Расписание автобусов Димитровград - Заинск

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Димитровград - Набережные Челны 09:20
Димитровград
13:54
Заинск(Автовокзал)
4 ч 34 мин
Ульяновск - Набережные Челны 09:20
Димитровград
14:16
Заинск(Автовокзал)
4 ч 56 мин
Ульяновск - Набережные Челны 09:20
Димитровград
16:34
Заинск(Автовокзал)
7 ч 14 мин