Расписание автобуса Ейск - Геленджик, отправление 07:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ейск
07:10
Старощербиновская
07:56 07:59 46 мин
Староминская
08:45 08:52 1 ч 35 мин
Придорожный(трасса)
09:08 09:09 1 ч 58 мин
Новоминская
09:20 09:23 2 ч 10 мин
Каневская
10:01 10:11 2 ч 51 мин
Брюховецкая
10:46 10:56 3 ч 36 мин
Тимашевск
Тимашевск(автовокзал)
11:28 11:50 4 ч 18 мин
Краснодар
Краснодар(Автостанция 2)
13:15 13:19 6 ч 5 мин
Краснодар
Краснодар(Центральный автовокзал)
13:31 14:01 6 ч 21 мин
Абинск
Абинск(автостанция)
15:47 15:51 8 ч 37 мин
Новороссийск
Новороссийск(автовокзал)
17:09 17:19 9 ч 59 мин
Кабардинка
Кабардинка(автовокзал)
17:49 17:52 10 ч 39 мин
Геленджик
Геленджик(Автостанция)
18:12 11 ч 2 мин