Расписание автобуса Екатеринбург - Асбест, отправление 14:48

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Екатеринбург
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
14:48
Косулино(поворот)
16:03 16:04 1 ч 15 мин
Верхнее Дуброво(поворот)
17:09 17:10 2 ч 21 мин
Малобрусянское
17:09 17:10 2 ч 21 мин
Гагарский(поворот)
17:14 17:15 2 ч 26 мин
Учхоз Уралец(поворот)
17:14 17:15 2 ч 26 мин
Мезенское
17:19 17:20 2 ч 31 мин
Белоярский
17:19 17:20 2 ч 31 мин
Асбест
17:24 2 ч 36 мин