Расписание автобуса Екатеринбург - Асбест, отправление 15:08

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Екатеринбург
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
15:08
Косулино(поворот)
15:43 15:44 35 мин
Верхнее Дуброво(поворот)
15:47 15:48 39 мин
Малобрусянское
15:53 15:54 45 мин
Гагарский(поворот)
15:56 15:57 48 мин
Учхоз Уралец(поворот)
16:01 16:02 53 мин
Мезенское
16:09 16:10 1 ч 1 мин
Белоярский
16:18 16:19 1 ч 10 мин
Режик(поворот)
16:36 16:37 1 ч 28 мин
Малиновка(поворот)
16:40 16:41 1 ч 32 мин
Коллективный Сад
16:42 16:43 1 ч 34 мин
Каменка(поворот)
16:46 16:47 1 ч 38 мин
Папанинцев(поселок)
16:50 16:51 1 ч 42 мин
Асбест
16:58 1 ч 50 мин