Расписание автобуса Екатеринбург - Асбест, отправление 18:28

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Екатеринбург
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
18:28
Косулино(поворот)
19:03 19:04 35 мин
Верхнее Дуброво(поворот)
19:07 19:08 39 мин
Малобрусянское
19:13 19:14 45 мин
Гагарский(поворот)
19:16 19:17 48 мин
Учхоз Уралец(поворот)
19:21 19:22 53 мин
Мезенское
19:29 19:30 1 ч 1 мин
Белоярский
19:38 19:39 1 ч 10 мин
Режик(поворот)
19:56 19:57 1 ч 28 мин
Малиновка(поворот)
20:00 20:01 1 ч 32 мин
Коллективный Сад
20:02 20:03 1 ч 34 мин
Каменка(поворот)
20:06 20:07 1 ч 38 мин
Папанинцев(поселок)
20:10 20:11 1 ч 42 мин
Асбест
20:18 1 ч 50 мин