Расписание автобуса Екатеринбург - Асбест, отправление 18:58

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Екатеринбург
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
18:58
Косулино(поворот)
19:33 19:34 35 мин
Верхнее Дуброво(поворот)
19:37 19:38 39 мин
Малобрусянское
19:43 19:44 45 мин
Гагарский(поворот)
19:46 19:47 48 мин
Учхоз Уралец(поворот)
19:51 19:52 53 мин
Мезенское
19:59 20:00 1 ч 1 мин
Белоярский
20:08 20:09 1 ч 10 мин
Режик(поворот)
20:26 20:27 1 ч 28 мин
Малиновка(поворот)
20:30 20:31 1 ч 32 мин
Коллективный Сад
20:32 20:33 1 ч 34 мин
Каменка(поворот)
20:36 20:37 1 ч 38 мин
Папанинцев(поселок)
20:40 20:41 1 ч 42 мин
Асбест
20:48 1 ч 50 мин