Расписание автобуса Екатеринбург - Асбест, отправление 19:23

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Екатеринбург
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
19:23
Косулино(поворот)
19:58 19:59 35 мин
Верхнее Дуброво(поворот)
20:02 20:03 39 мин
Малобрусянское
20:08 20:09 45 мин
Гагарский(поворот)
20:11 20:12 48 мин
Учхоз Уралец(поворот)
20:16 20:17 53 мин
Мезенское
20:24 20:25 1 ч 1 мин
Белоярский
20:33 20:34 1 ч 10 мин
Режик(поворот)
20:51 20:52 1 ч 28 мин
Малиновка(поворот)
20:55 20:56 1 ч 32 мин
Коллективный Сад
20:57 20:58 1 ч 34 мин
Каменка(поворот)
21:01 21:02 1 ч 38 мин
Папанинцев(поселок)
21:05 21:06 1 ч 42 мин
Асбест
21:13 1 ч 50 мин