Расписание автобуса Екатеринбург - Асбест, отправление 20:38

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Екатеринбург
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
20:38
Косулино(поворот)
21:13 21:14 35 мин
Верхнее Дуброво(поворот)
21:17 21:18 39 мин
Малобрусянское
21:23 21:24 45 мин
Гагарский(поворот)
21:26 21:27 48 мин
Учхоз Уралец(поворот)
21:31 21:32 53 мин
Мезенское
21:39 21:40 1 ч 1 мин
Белоярский
21:48 21:49 1 ч 10 мин
Режик(поворот)
22:06 22:07 1 ч 28 мин
Малиновка(поворот)
22:10 22:11 1 ч 32 мин
Коллективный Сад
22:12 22:13 1 ч 34 мин
Каменка(поворот)
22:16 22:17 1 ч 38 мин
Папанинцев(поселок)
22:20 22:21 1 ч 42 мин
Асбест
22:28 1 ч 50 мин