Расписание автобуса Екатеринбург - Асбест, отправление 08:38

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Екатеринбург
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
08:38
Косулино(поворот)
09:13 09:14 35 мин
Верхнее Дуброво(поворот)
09:17 09:18 39 мин
Малобрусянское
09:23 09:24 45 мин
Гагарский(поворот)
09:26 09:27 48 мин
Учхоз Уралец(поворот)
09:31 09:32 53 мин
Мезенское
09:39 09:40 1 ч 1 мин
Белоярский
09:48 09:49 1 ч 10 мин
Режик(поворот)
10:06 10:07 1 ч 28 мин
Малиновка(поворот)
10:10 10:11 1 ч 32 мин
Коллективный Сад
10:12 10:13 1 ч 34 мин
Каменка(поворот)
10:16 10:17 1 ч 38 мин
Папанинцев(поселок)
10:20 10:21 1 ч 42 мин
Асбест
10:28 1 ч 50 мин