Расписание автобуса Екатеринбург - Асбест, отправление 09:28

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Екатеринбург
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
09:28
Косулино(поворот)
10:03 10:04 35 мин
Верхнее Дуброво(поворот)
10:07 10:08 39 мин
Малобрусянское
10:13 10:14 45 мин
Гагарский(поворот)
10:16 10:17 48 мин
Учхоз Уралец(поворот)
10:21 10:22 53 мин
Мезенское
10:29 10:30 1 ч 1 мин
Белоярский
10:38 10:39 1 ч 10 мин
Режик(поворот)
10:56 10:57 1 ч 28 мин
Малиновка(поворот)
11:00 11:01 1 ч 32 мин
Коллективный Сад
11:02 11:03 1 ч 34 мин
Каменка(поворот)
11:06 11:07 1 ч 38 мин
Папанинцев(поселок)
11:10 11:11 1 ч 42 мин
Асбест
11:18 1 ч 50 мин