Расписание автобуса Екатеринбург - Асбест, отправление 10:48

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Екатеринбург
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
10:48
Косулино(поворот)
11:23 11:24 35 мин
Верхнее Дуброво(поворот)
11:27 11:28 39 мин
Малобрусянское
11:33 11:34 45 мин
Гагарский(поворот)
11:36 11:37 48 мин
Учхоз Уралец(поворот)
11:41 11:42 53 мин
Мезенское
11:49 11:50 1 ч 1 мин
Белоярский
11:58 11:59 1 ч 10 мин
Режик(поворот)
12:16 12:17 1 ч 28 мин
Малиновка(поворот)
12:20 12:21 1 ч 32 мин
Коллективный Сад
12:22 12:23 1 ч 34 мин
Каменка(поворот)
12:26 12:27 1 ч 38 мин
Папанинцев(поселок)
12:30 12:31 1 ч 42 мин
Асбест
12:38 1 ч 50 мин