Расписание автобуса Екатеринбург - Асбест, отправление 11:13

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Екатеринбург
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
11:13
Косулино(поворот)
11:48 11:49 35 мин
Верхнее Дуброво(поворот)
11:52 11:53 39 мин
Малобрусянское
11:58 11:59 45 мин
Гагарский(поворот)
12:01 12:02 48 мин
Учхоз Уралец(поворот)
12:06 12:07 53 мин
Мезенское
12:14 12:15 1 ч 1 мин
Белоярский
12:23 12:24 1 ч 10 мин
Режик(поворот)
12:41 12:42 1 ч 28 мин
Малиновка(поворот)
12:45 12:46 1 ч 32 мин
Коллективный Сад
12:47 12:48 1 ч 34 мин
Каменка(поворот)
12:51 12:52 1 ч 38 мин
Папанинцев(поселок)
12:55 12:56 1 ч 42 мин
Асбест
13:03 1 ч 50 мин