Расписание автобуса Екатеринбург - Асбест, отправление 13:28

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Екатеринбург
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
13:28
Косулино(поворот)
14:03 14:04 35 мин
Верхнее Дуброво(поворот)
14:07 14:08 39 мин
Малобрусянское
14:13 14:14 45 мин
Гагарский(поворот)
14:16 14:17 48 мин
Учхоз Уралец(поворот)
14:21 14:22 53 мин
Мезенское
14:29 14:30 1 ч 1 мин
Белоярский
14:38 14:39 1 ч 10 мин
Режик(поворот)
14:56 14:57 1 ч 28 мин
Малиновка(поворот)
15:00 15:01 1 ч 32 мин
Коллективный Сад
15:02 15:03 1 ч 34 мин
Каменка(поворот)
15:06 15:07 1 ч 38 мин
Папанинцев(поселок)
15:10 15:11 1 ч 42 мин
Асбест
15:18 1 ч 50 мин