Расписание автобуса Екатеринбург - Битимка, отправление 07:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Екатеринбург
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
07:05
Первоуральск
Первоуральск(Талица микрорайон)
08:08 08:09 1 ч 3 мин
Первоуральск
Первоуральск(автостанция)
08:15 08:28 1 ч 10 мин
Первоуральск
Первоуральск(Рынок)
08:29 08:30 1 ч 24 мин
Билимбай(Улица Ленина)
08:47 08:48 1 ч 42 мин
Билимбай(Улица Коммуны)
08:51 08:52 1 ч 46 мин
Извездная(Арз)
08:57 08:58 1 ч 52 мин
Битимка
09:01 1 ч 56 мин