Расписание автобуса Екатеринбург - Битимка, отправление 09:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Екатеринбург
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
09:15
Первоуральск
Первоуральск(Талица микрорайон)
10:09 10:10 54 мин
Первоуральск
Первоуральск(автостанция)
10:17 10:30 1 ч 2 мин
Первоуральск
Первоуральск(Фнтз)
10:39 10:40 1 ч 24 мин
Билимбай(Улица Ленина)
10:55 10:56 1 ч 40 мин
Билимбай(Улица Коммуны)
10:59 11:00 1 ч 44 мин
Извездная(Арз)
11:05 11:06 1 ч 50 мин
Битимка
11:09 1 ч 54 мин