Расписание автобуса Екатеринбург - Битимка, отправление 11:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Екатеринбург
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
11:40
Первоуральск
Первоуральск(Талица микрорайон)
12:43 12:44 1 ч 3 мин
Первоуральск
Первоуральск(автостанция)
12:50 13:03 1 ч 10 мин
Первоуральск
Первоуральск(Рынок)
13:04 13:05 1 ч 24 мин
Билимбай(Улица Ленина)
13:22 13:23 1 ч 42 мин
Билимбай(Улица Коммуны)
13:26 13:27 1 ч 46 мин
Извездная(Арз)
13:32 13:33 1 ч 52 мин
Битимка
13:36 1 ч 56 мин