Расписание автобуса Екатеринбург - Битимка, отправление 16:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Екатеринбург
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
16:30
Первоуральск
Первоуральск(Талица микрорайон)
17:33 17:34 1 ч 3 мин
Первоуральск
Первоуральск(автостанция)
17:40 17:53 1 ч 10 мин
Первоуральск
Первоуральск(Рынок)
17:54 17:55 1 ч 24 мин
Билимбай(Улица Ленина)
18:12 18:13 1 ч 42 мин
Билимбай(Улица Коммуны)
18:16 18:17 1 ч 46 мин
Извездная(Арз)
18:22 18:23 1 ч 52 мин
Битимка
18:26 1 ч 56 мин