Расписание автобуса Екатеринбург - Битимка, отправление 13:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Екатеринбург
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
13:45
Первоуральск
Первоуральск(Талица микрорайон)
14:39 14:40 54 мин
Первоуральск
Первоуральск(автостанция)
14:47 15:00 1 ч 2 мин
Первоуральск
Первоуральск(Фнтз)
15:09 15:10 1 ч 24 мин
Билимбай(Улица Ленина)
15:25 15:26 1 ч 40 мин
Билимбай(Улица Коммуны)
15:29 15:30 1 ч 44 мин
Извездная(Арз)
15:35 15:36 1 ч 50 мин
Битимка
15:39 1 ч 54 мин