Расписание автобуса Екатеринбург - Челябинск, отправление 06:04

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Екатеринбург
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
06:04
Екатеринбург
Екатеринбург(Аэропорт Кольцово)
06:54 06:55 50 мин
Бородулино(поворот)
07:34 07:35 1 ч 30 мин
Космакова(поворот)
08:04 08:05 2 ч
Свердловская-Челябинская(граница)
08:18 08:19 2 ч 14 мин
Черкаскуль(поворот)
08:23 08:24 2 ч 19 мин
Щербаковка(поворот)
08:26 08:27 2 ч 22 мин
Тюбук-Багаряк(поворот)
08:42 08:43 2 ч 38 мин
Касли
Касли(кыштым поворот)
08:44 08:45 2 ч 40 мин
Караболка(поворот)
09:08 09:09 3 ч 4 мин
Малый Куяш(поворот)
09:18 09:19 3 ч 14 мин
Карагайкуль(поворот)
09:28 09:29 3 ч 24 мин
Ибрагимово(поворот)
09:30 09:31 3 ч 26 мин
Кунашак(поворот)
09:37 09:38 3 ч 33 мин
Таскино(поворот)
09:44 09:45 3 ч 40 мин
Смольное(поворот)
09:54 09:55 3 ч 50 мин
Чишма(поворот)
10:02 10:03 3 ч 58 мин
Долгодеревенское
10:17 10:18 4 ч 13 мин
Челябинск
Челябинск(Чмк)
10:31 10:32 4 ч 27 мин
Челябинск
Челябинск(Северный автовокзал)
10:52 4 ч 48 мин