Расписание автобусов Челябинск

Южный автовокзал

Время местное
Куда Время Маршрут
Челябинск 04:30
18:50
22:07
Откуда Время
Казань 11:50
Курган 04:28
12:15
13:25
15:45
16:00
18:48
20:30
22:06
Уфа 20:40
Учалы 19:00
22:10

Северный автовокзал

Куда Время Маршрут
Курганская и тюменская области(граница) 20:50
Кустанай 01:41
02:46
Магнитогорск 01:30
04:42
04:55
Нязепетровск 08:05
11:28
14:59
18:55
Рудный 17:31
Челябинск 08:50
11:10
15:39
15:45
20:26
Откуда Время
Верхний Уфалей 09:10
11:00
20:57
Екатеринбург 00:41
01:29
01:40
02:45
10:34
10:52
11:36
11:55
12:30
12:58
14:57
17:00
17:15
17:15
17:30
17:44
17:44
18:34
18:34
19:59
20:24
20:24
21:44
21:44
22:11
23:14
23:14
Исетское 21:00
Курган 04:37
04:41
15:38
18:57
20:25
22:15
Малояз 22:34
Месягутово 14:30
Нязепетровск 08:45
11:05
15:40
20:05
Пермь 05:20
09:15
18:15
Тобольск 20:40
20:40
Тюмень 04:54
18:30
21:00
Учалы 12:10
17:40
21:45
Ярково 21:00

Чмк-поворот

Куда Время Маршрут
00:21
04:45
08:50
10:32
11:10
12:20
12:38
14:37
16:40
16:41
16:41
17:10
17:10
17:47
18:00
18:00
19:33
19:50
19:50
21:10
21:10
22:40
22:40
Откуда Время
Екатеринбург 00:20
10:31
11:09
12:19
12:37
14:36
16:39
16:40
16:40
17:09
17:09
17:59
17:59
19:32
19:49
19:49
21:09
21:09
22:39
22:39
Пермь 04:44
08:49
17:46

жд вокзал

Куда Время Маршрут
Откуда Время
Нязепетровск 09:00
11:20
15:55

Аэропорт-поворот

Куда Время Маршрут
11:58
13:08
15:43
21:51
Откуда Время
Курган 11:57
13:07
15:42
21:50

торговый Комплекс Орбита

Куда Время Маршрут
08:58
10:51
20:43
Откуда Время
Верхний Уфалей 08:57
10:50
20:39

Тц Синегорье

Куда Время Маршрут
Екатеринбург 19:00
Ижевск 19:00
Казань 19:00
Оренбург 19:00
Пермь 19:00
Самара 19:00
Тюмень 19:00
Уфа 19:00
Откуда Время
Екатеринбург 22:00
Ижевск 07:00
Казань 11:00
Оренбург 05:00
Самара 09:00
Уфа 01:00