Расписание автобуса Екатеринбург - Челябинск, отправление 14:14

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Екатеринбург
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
14:14
Бородулино(поворот)
15:07 15:08 53 мин
Космакова(поворот)
15:37 15:38 1 ч 23 мин
Свердловская-Челябинская(граница)
15:51 15:52 1 ч 37 мин
Черкаскуль(поворот)
15:55 15:56 1 ч 41 мин
Щербаковка(поворот)
15:57 15:58 1 ч 43 мин
Техостановка (84 Км)
15:59 16:00 1 ч 45 мин
Тюбук-Багаряк(поворот)
16:12 16:13 1 ч 58 мин
Касли
Касли(кыштым поворот)
16:14 16:15 2 ч
Караболка(поворот)
16:37 16:38 2 ч 23 мин
Малый Куяш(поворот)
16:49 16:50 2 ч 35 мин
Карагайкуль(поворот)
16:57 16:58 2 ч 43 мин
Ибрагимово(поворот)
16:59 17:00 2 ч 45 мин
Кунашак(поворот)
17:05 17:06 2 ч 51 мин
Таскино(поворот)
17:12 17:13 2 ч 58 мин
Смольное(поворот)
17:22 17:23 3 ч 8 мин
Чишма(поворот)
17:30 17:31 3 ч 16 мин
Долгодеревенское
17:45 17:46 3 ч 31 мин
Челябинск
Челябинск(Чмк)
17:59 18:00 3 ч 45 мин
Челябинск
Челябинск(Северный автовокзал)
18:34 4 ч 20 мин