Расписание автобуса Екатеринбург - Челябинск, отправление 15:47

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Екатеринбург
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
15:47
Бородулино(поворот)
16:46 16:47 59 мин
Космакова(поворот)
17:15 17:16 1 ч 28 мин
Свердловская-Челябинская(граница)
17:20 17:21 1 ч 33 мин
Черкаскуль(поворот)
17:28 17:29 1 ч 41 мин
Щербаковка(поворот)
17:30 17:31 1 ч 43 мин
Техостановка (84 Км)
17:32 17:33 1 ч 45 мин
Тюбук-Багаряк(поворот)
17:45 17:46 1 ч 58 мин
Касли
Касли(кыштым поворот)
17:47 17:48 2 ч
Караболка(поворот)
18:10 18:11 2 ч 23 мин
Малый Куяш(поворот)
18:20 18:21 2 ч 33 мин
Карагайкуль(поворот)
18:30 18:31 2 ч 43 мин
Ибрагимово(поворот)
18:32 18:33 2 ч 45 мин
Кунашак(поворот)
18:38 18:39 2 ч 51 мин
Таскино(поворот)
18:45 18:46 2 ч 58 мин
Смольное(поворот)
18:55 18:56 3 ч 8 мин
Чишма(поворот)
19:03 19:04 3 ч 16 мин
Долгодеревенское
19:18 19:19 3 ч 31 мин
Челябинск
Челябинск(Чмк)
19:32 19:33 3 ч 45 мин
Челябинск
Челябинск(Северный автовокзал)
19:59 4 ч 12 мин