Расписание автобуса Екатеринбург - Челябинск, отправление 17:24

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Екатеринбург
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
17:24
Бородулино(поворот)
18:17 18:18 53 мин
Космакова(поворот)
18:47 18:48 1 ч 23 мин
Свердловская-Челябинская(граница)
19:01 19:02 1 ч 37 мин
Черкаскуль(поворот)
19:05 19:06 1 ч 41 мин
Щербаковка(поворот)
19:07 19:08 1 ч 43 мин
Техостановка (84 Км)
19:09 19:10 1 ч 45 мин
Тюбук-Багаряк(поворот)
19:22 19:23 1 ч 58 мин
Касли
Касли(кыштым поворот)
19:24 19:25 2 ч
Караболка(поворот)
19:47 19:48 2 ч 23 мин
Малый Куяш(поворот)
19:57 19:58 2 ч 33 мин
Карагайкуль(поворот)
20:07 20:08 2 ч 43 мин
Ибрагимово(поворот)
20:09 20:10 2 ч 45 мин
Кунашак(поворот)
20:15 20:16 2 ч 51 мин
Таскино(поворот)
20:22 20:23 2 ч 58 мин
Смольное(поворот)
20:32 20:33 3 ч 8 мин
Чишма(поворот)
20:40 20:41 3 ч 16 мин
Долгодеревенское
20:55 20:56 3 ч 31 мин
Челябинск
Челябинск(Чмк)
21:09 21:10 3 ч 45 мин
Челябинск
Челябинск(Северный автовокзал)
21:44 4 ч 20 мин