Расписание автобуса Екатеринбург - Челябинск, отправление 13:24

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Екатеринбург
Екатеринбург(Северный Автовокзал)
13:24
Бородулино(поворот)
14:17 14:18 53 мин
Космакова(поворот)
14:47 14:48 1 ч 23 мин
Свердловская-Челябинская(граница)
15:01 15:02 1 ч 37 мин
Черкаскуль(поворот)
15:05 15:06 1 ч 41 мин
Щербаковка(поворот)
15:07 15:08 1 ч 43 мин
Техостановка (84 Км)
15:09 15:10 1 ч 45 мин
Тюбук-Багаряк(поворот)
15:22 15:23 1 ч 58 мин
Касли
Касли(кыштым поворот)
15:24 15:25 2 ч
Караболка(поворот)
15:47 15:48 2 ч 23 мин
Малый Куяш(поворот)
15:57 15:58 2 ч 33 мин
Карагайкуль(поворот)
16:07 16:08 2 ч 43 мин
Ибрагимово(поворот)
16:09 16:10 2 ч 45 мин
Кунашак(поворот)
16:15 16:16 2 ч 51 мин
Таскино(поворот)
16:22 16:23 2 ч 58 мин
Смольное(поворот)
16:32 16:33 3 ч 8 мин
Чишма(поворот)
16:40 16:41 3 ч 16 мин
Долгодеревенское
16:55 16:56 3 ч 31 мин
Челябинск
Челябинск(Чмк)
17:09 17:10 3 ч 45 мин
Челябинск
Челябинск(Северный автовокзал)
17:44 4 ч 20 мин