Расписание автобуса Пермь - Челябинск, отправление 22:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
22:15
Семсовхоз(поворот)
00:10 00:11 1 ч 55 мин
Орда(поворот)
00:13 00:14 1 ч 58 мин
Сабарка(2 поворот)
00:34 00:35 2 ч 19 мин
Суксун
Суксун(Автостанция)
00:51 00:52 2 ч 36 мин
Шахарово
01:06 01:07 2 ч 51 мин
Ключи(курорт)
01:12 01:13 2 ч 57 мин
Сыра(поворот)
01:17 01:18 3 ч 2 мин
Граница Пермский
01:31 01:32 3 ч 16 мин
Ачит
Ачит(автовокзал)
02:13 02:14 3 ч 58 мин
Талица(поворот)
03:22 03:23 5 ч 7 мин
Бисерть
Бисерть(поворот)
03:40 03:41 5 ч 25 мин
Екатеринбург
Екатеринбург(Южный Автовокзал)
05:30 05:31 7 ч 15 мин
Бородулино(поворот)
06:03 06:04 7 ч 48 мин
Космакова(поворот)
06:33 06:34 8 ч 18 мин
Свердловская-Челябинская(граница)
06:50 06:51 8 ч 35 мин
Черкаскуль(поворот)
06:55 06:56 8 ч 40 мин
Щербаковка(поворот)
06:58 06:59 8 ч 43 мин
Техостановка (84 Км)
07:00 07:01 8 ч 45 мин
Тюбук-Багаряк(поворот)
07:14 07:15 8 ч 59 мин
Касли
Касли(кыштым поворот)
07:16 07:17 9 ч 1 мин
Караболка(поворот)
07:20 07:21 9 ч 5 мин
Малый Куяш(поворот)
07:30 07:31 9 ч 15 мин
Карагайкуль(поворот)
07:40 07:41 9 ч 25 мин
Ибрагимово(поворот)
07:50 07:51 9 ч 35 мин
Кунашак(поворот)
07:52 07:53 9 ч 37 мин
Таскино(поворот)
07:59 08:00 9 ч 44 мин
Смольное(поворот)
08:06 08:07 9 ч 51 мин
Чишма(поворот)
08:16 08:17 10 ч 1 мин
Султаево(поворот)
08:17 08:18 10 ч 2 мин
Долгодеревенское
08:32 08:33 10 ч 17 мин
Челябинск
Челябинск(Чмк-поворот)
08:49 08:50 10 ч 34 мин
Челябинск
Челябинск(Северный автовокзал)
09:15 11 ч