Расписание автобуса Пермь - Челябинск, отправление 07:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
07:00
Кояново
07:35 07:36 35 мин
Бершеть
07:45 07:46 45 мин
Янычи
07:52 07:53 52 мин
Бабка(ключики)
07:56 07:57 56 мин
Курашим(поворот)
08:01 08:02 1 ч 1 мин
Байболовка(поворот)
08:03 08:04 1 ч 3 мин
Мартыново(поворот)
08:07 08:08 1 ч 7 мин
Кыласово(поворот)
08:12 08:13 1 ч 12 мин
Ергач(поворот)
08:15 08:16 1 ч 15 мин
Тураи
08:20 08:21 1 ч 20 мин
Шадейка
08:25 08:26 1 ч 25 мин
Кунгур(поворот)
08:30 08:31 1 ч 30 мин
Кунгур
Кунгур(Автостанция)
08:50 08:51 1 ч 50 мин
Семсовхоз(поворот)
09:06 09:07 2 ч 6 мин
Орда(поворот)
09:11 09:12 2 ч 11 мин
Сабарка(2 поворот)
09:31 09:32 2 ч 31 мин
Суксун
Суксун(Автостанция)
09:50 09:51 2 ч 50 мин
Шахарово
10:00 10:01 3 ч
Ключи(курорт)
10:15 10:16 3 ч 15 мин
Сыра(поворот)
10:27 10:28 3 ч 27 мин
Граница Пермский
10:33 10:34 3 ч 33 мин
Ачит
Ачит(поворот)
11:04 11:05 4 ч 4 мин
Ачит
Ачит(автовокзал)
11:05 11:06 4 ч 5 мин
Талица(поворот)
11:55 11:56 4 ч 55 мин
Бисерть
Бисерть(поворот)
12:30 12:31 5 ч 30 мин
Екатеринбург
Екатеринбург(Южный Автовокзал)
14:20 14:21 7 ч 20 мин
Бородулино(поворот)
14:50 14:51 7 ч 50 мин
Космакова(поворот)
15:20 15:21 8 ч 20 мин
Свердловская-Челябинская(граница)
15:35 15:36 8 ч 35 мин
Черкаскуль(поворот)
15:40 15:41 8 ч 40 мин
Щербаковка(поворот)
15:43 15:44 8 ч 43 мин
Техостановка (84 Км)
15:45 15:46 8 ч 45 мин
Тюбук-Багаряк(поворот)
15:58 15:59 8 ч 58 мин
Касли
Касли(кыштым поворот)
16:10 16:11 9 ч 10 мин
Караболка(поворот)
16:23 16:24 9 ч 23 мин
Малый Куяш(поворот)
16:31 16:32 9 ч 31 мин
Карагайкуль(поворот)
16:40 16:41 9 ч 40 мин
Ибрагимово(поворот)
16:42 16:43 9 ч 42 мин
Кунашак(поворот)
16:47 16:48 9 ч 47 мин
Таскино(поворот)
16:52 16:53 9 ч 52 мин
Смольное(поворот)
17:02 17:03 10 ч 2 мин
Чишма(поворот)
17:04 17:05 10 ч 4 мин
Султаево(поворот)
17:12 17:13 10 ч 12 мин
Долгодеревенское
17:28 17:29 10 ч 28 мин
Челябинск
Челябинск(Чмк-поворот)
17:46 17:47 10 ч 46 мин
Челябинск
Челябинск(Северный автовокзал)
18:15 11 ч 15 мин