Расписание автобусов Пермь

автостанция Южная

Время местное
Куда Время Маршрут
Глазов 06:40
Звёздный 07:00
08:10
Кукуштан 08:50
Мостовая 06:00
Саратов 20:15
Троица 07:35
Откуда Время
Глазов 20:40

автовокзал

Куда Время Маршрут
Агафонково 16:20
Аспа 18:55
Ашап 11:05
Барда 19:00
Беляевка 17:55
Березники 07:20
Берёзовка 13:00
Большая Соснова 18:30
Бырма 17:50
Верещагино 10:15
Верх-иньва 18:15
Гайны 08:35
Гамово 06:30
Глазов 06:50
07:05
Гремячинск 09:10
Губаха 07:50
Дивья 08:30
Добрянка 07:15
07:45
Екатеринбург 08:10
Ергач 20:10
Жд Вокзал 16:15
Жебреи 06:35
Ижевск 15:50
Ильинский 10:10
Иштеряки 14:35
Казань 20:00
Калинино 07:35
Кама 14:00
Кизел 09:55
Ключи(курорт) 09:05
Коса 15:30
Кочево 17:20
Красновишерск 09:40
Краснокамск 08:05
20:50
Красноуфимск 07:25
Кудымкар 08:05
Куеда 17:05
Култаево 07:20
Кунгур 08:25
09:25
10:30
12:30
15:00
17:35
Купрос 08:50
Курган 19:45
Лысьва 14:00
Магнитогорск 09:40
Майкор 07:40
Майский 10:20
Малиновская Подстанция 08:00
Набережные Челны 19:20
Нердва 14:20
Нефтекамск 09:10
Нижние Муллы 20:10
Нижний Тагил 12:25
Ныроб 16:55
Нытва 08:35
Октябрьский 13:05
Омутнинск 08:00
Оренбург 17:20
Оса 15:20
Оханск 11:50
Очер 09:20
Ошиб 18:40
Пожва 16:25
Полазна 09:55
Пономари 18:10
Промысла 16:40
Рождественское 06:55
Самара 14:50
Сарапул 11:00
Саратов 20:35
Североуральск 08:30
Серга 10:45
Сива 13:50
Соколово 14:30
Соликамск 07:00
Старые Ляды 05:45
Суксун 13:15
Сыктывкар(микрорайон Эжва) 13:20
Сылва 08:30
Тольятти 12:20
12:20
Троица 07:05
Уинское 18:55
Уральский 09:30
Усть-Качка 08:15
Усть-Тары 08:40
Усть-Черная 11:25
Уфа 08:00
Фабрика Северный Коммунар 08:20
Чайковская(жд станция) 09:20
Чайковский 15:00
Частые 09:00
Чебоксары 15:20
Челябинск 22:15
Чермоз 14:15
Черновское 16:00
Чернушка 13:35
Чусовой 10:15
Шемети 07:25
Широковский 06:40
Юго-Камский 05:25
Юсьва 10:50
Яйва(центр) 15:15

Авторадио

Куда Время Маршрут
Губаха 08:00
Жебреи 06:50
Пермь 18:30
Троица 07:49
Откуда Время
Пермь 06:49
07:48
07:59
Соликамск 18:29

Нпо Велта

Куда Время Маршрут
Екатеринбург 05:30
18:25
Звёздный 07:10
08:20
Кукуштан 08:56
Мостовая 06:06
Пермь 06:35
10:20
12:36
18:06
21:30
23:20
Откуда Время
Екатеринбург 10:19
21:29
23:19
Звёздный 06:34
Калинино 12:35
Пермь 05:29
06:05
07:09
08:19
08:55
18:24
Серга 18:05

Верхние Муллы

Откуда Время
Пермь 05:42
07:10
07:44
08:12
08:35
09:00
20:30
Усть-Качка 07:12
Юго-Камский 09:33

Площадь Восстания

Куда Время Маршрут
Дивья 08:51
Добрянка 07:32
08:06
Пермь 06:56
06:57
Полазна 10:14
Старые Ляды 06:01
Сылва 08:51
Троица 07:21
08:06
Откуда Время
Добрянка 06:55
Пермь 06:00
07:20
07:31
08:05
08:05
08:50
08:50
10:13
Полазна 06:56

Гайва-рынок

Куда Время Маршрут
Пермь 12:41
Усть-Гаревая(завод) 17:51
17:51
Шемети 08:04
Откуда Время
Добрянка 17:50
Ильинский 12:40
Пермь 08:03
Полазна 17:50

Гамовский Поворот

Куда Время Маршрут
Гамово 07:04
Откуда Время
Пермь 07:03

Фабрика Гознак

Куда Время Маршрут
Майский 11:35
Пермь 07:32
Откуда Время
11:34
Усть-Качка 07:31

Микрорайон Голованово-поворот

Куда Время Маршрут
Губаха 08:40
Дивья 09:06
Добрянка 07:58
08:33
Жд Вокзал 17:26
Нижний Тагил 13:01
Пермь 06:28
06:29
18:05
Полазна 10:42
Откуда Время
Добрянка 06:27
Пермь 07:57
08:32
08:39
09:05
10:41
13:00
17:25
Полазна 06:28
Соликамск 18:04

Голый Мыс-поворот

Куда Время Маршрут
Жебреи 07:06
Откуда Время
Пермь 07:05

Городская Свалка

Куда Время Маршрут
07:26
Откуда Время
07:25

Заозерье-поворот

Куда Время Маршрут
Пермь 12:31
Шемети 08:14
Откуда Время
Ильинский 12:30
Пермь 08:13

Микрорайон Запруд

Куда Время Маршрут
Старые Ляды 06:05
Сылва 08:56
Троица 07:26
Откуда Время
06:04
07:25
08:55

Ключевая

Куда Время Маршрут
Гамово 06:51
Откуда Время
06:50

Комсомольская Площадь

Куда Время Маршрут
Екатеринбург 05:15
18:15
Пермь 10:30
10:46
12:50
18:11
21:40
23:30
Откуда Время
Екатеринбург 10:29
21:39
23:29
Звёздный 06:45
Калинино 12:49
Пермь 05:14
18:14
Серга 18:10
Уинское 10:45

Комсомольская Улица-Новые Ляды

Куда Время Маршрут
Старые Ляды 06:32
Откуда Время
Пермь 06:31

Кооператив 233

Куда Время Маршрут
Жебреи 07:08
Откуда Время
07:07

Красноборская

Куда Время Маршрут
Краснокамск 08:26
21:11
Майский 10:49
Чайковская(жд станция) 09:41
Откуда Время
08:25
09:40
10:48
21:10

Станция Курья

Куда Время Маршрут
Краснокамск 08:40
Откуда Время
08:39

Микрорайон Левшино

Куда Время Маршрут
Добрянка 07:52
08:30
Пермь 06:34
06:36
Полазна 10:36
Откуда Время
Добрянка 06:33
Пермь 07:51
08:29
10:35
Полазна 06:35

Микрорайон Липовая Гора

Куда Время Маршрут
Звёздный 07:15
08:25
Кукуштан 09:03
Кунгур 10:50
Мостовая 06:10
Пермь 06:25
09:31
10:10
10:35
Откуда Время
Берёзовка 09:30
Звёздный 06:24
Орда 10:09
Пермь 06:09
07:14
08:24
09:02
10:49
Уинское 10:34

Лодочная Станция-молодежная

Куда Время Маршрут
Дивья 09:01
Добрянка 07:47
08:26
Пермь 06:39
06:44
Полазна 10:31
Усть-Гаревая(завод) 17:45
17:45
Откуда Время
Добрянка 06:38
17:44
Пермь 07:46
08:25
09:00
10:30
Полазна 06:43
17:44

Улица Героя Лядова

Куда Время Маршрут
Краснокамск 08:35
21:20
Пермь 11:06
12:35
20:01
Откуда Время
Воткинск 11:05
12:34
Глазов 20:00
Пермь 08:34
21:19

Мичуринские Сады

Куда Время Маршрут
Гамово 07:10
Откуда Время
07:09

Совхоз Мотовилихинский

Куда Время Маршрут
Старые Ляды 06:11
Сылва 08:59
Троица 07:31
08:14
Откуда Время
06:10
07:30
08:13
08:58

Новые Ляды

Куда Время Маршрут
Старые Ляды 06:28
Откуда Время
06:27

Пнпк Проходные

Куда Время Маршрут
Гамово 07:14
Откуда Время
07:13

Пнпк Проходные 9

Куда Время Маршрут
07:05
Откуда Время
07:04

Первомайский микрорайон

Куда Время Маршрут
06:54
Откуда Время
06:53

Пниивс-нпо Биомед

Куда Время Маршрут
Жебреи 07:00
Откуда Время
06:59

Новые Ляды-улица Покрышкина

Куда Время Маршрут
Старые Ляды 06:34
Откуда Время
06:33

Улица Попова

Куда Время Маршрут
Пермь 07:25
09:15
20:31
21:53
Откуда Время
Глазов 20:30
Новоильинский 09:14
Нытва 07:24
Сива 21:52

Промкомбинат

Куда Время Маршрут
Добрянка 07:39
08:12
Пермь 06:49
06:51
Полазна 10:21
Откуда Время
Добрянка 06:48
Пермь 07:38
08:11
10:20
Полазна 06:50

Ремзавод-спортшкола Олимпиец

Откуда Время
Пермь 07:49
08:14
08:36
09:02
20:34
Усть-Качка 07:10

Бобруйская-сельхозстанция

Куда Время Маршрут
Старые Ляды 06:09
Сылва 08:58
Троица 07:30
08:12
Откуда Время
Пермь 06:08
07:29
08:11
08:57

Сибирская улица

Куда Время Маршрут
Старые Ляды 05:49
Сылва 08:35
Троица 07:10
Откуда Время
05:48
07:09
08:34

Совхозная

Откуда Время
07:54
08:16
08:37
09:05
20:34
Усть-Качка 07:08

Сосновый Бор

Куда Время Маршрут
Краснокамск 08:21
21:06
Майский 10:35
Пермь 07:15
09:05
12:54
21:46
Чайковская(жд станция) 09:37
Откуда Время
Ильинский 12:53
Новоильинский 09:04
Нытва 07:14
Пермь 08:20
09:36
10:34
21:05
Сива 21:45

Стадион Авангард

Куда Время Маршрут
Краснокамск 08:36
21:21
Майский 10:56
Нытва 09:01
Пермь 06:54
08:15
08:45
Чайковская(жд станция) 09:48
Откуда Время
Новоильинский 08:44
Нытва 06:53
Пермь 08:35
09:00
09:47
10:55
21:20
Уральский 08:14

Теплицы

Куда Время Маршрут
Гамово 07:01
Откуда Время
Пермь 07:00

Тюз

Куда Время Маршрут
Полазна 10:00
Откуда Время
09:59

Хмели

Откуда Время
05:45
07:12
07:59
08:19
08:38
09:08
20:34
Усть-Качка 07:07

цирк

Куда Время Маршрут
Дивья 08:41
Добрянка 07:26
07:56
Екатеринбург 05:00
18:00
Пермь 07:05
07:05
Полазна 10:07
Старые Ляды 05:56
Сылва 08:40
Троица 07:16
07:59
Откуда Время
Добрянка 07:04
Екатеринбург 10:55
22:00
23:50
Пермь 05:55
07:15
07:25
07:55
07:58
08:39
08:40
10:06
Полазна 07:04

Улица Чкалова

Куда Время Маршрут
Пермь 06:40
10:15
Откуда Время
Звёздный 06:39
Орда 10:14

Баумолл-Торговый Центр

Куда Время Маршрут
Звёздный 07:10
08:20
Пермь 06:30
Откуда Время
Звёздный 06:29
Пермь 07:09
08:19

Жбк-1

Куда Время Маршрут
Звёздный 07:05
08:15
Пермь 06:35
Откуда Время
Звёздный 06:34
Пермь 07:04
08:14

Пнипу

Куда Время Маршрут
Екатеринбург 05:10
18:10
Пермь 10:40
21:45
23:40
Откуда Время
Екатеринбург 10:39
21:44
23:39
Пермь 05:09
18:09

Завод Камкабель

Куда Время Маршрут
Шемети 08:10
Откуда Время
08:09

улица Революции 60-1 Семь Пятниц

Куда Время Маршрут
Уфа 11:00
22:00
Откуда Время
Уфа 06:00
15:00

улица Попова 58

Куда Время Маршрут
Откуда Время
03:00
05:00
17:00