Расписание автобуса Пермь - Лысьва, отправление 13:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автостанция Южная)
13:35
Кояново
14:18 14:19 43 мин
Бершеть
14:28 14:29 53 мин
Янычи
14:35 14:36 1 ч
Бабка(ключики)
14:40 14:41 1 ч 5 мин
Кукуштан(поворот)
14:45 14:46 1 ч 10 мин
Байболовка(поворот)
14:47 14:48 1 ч 12 мин
Мартыново(поворот)
14:53 14:54 1 ч 18 мин
Кыласово(поворот)
14:59 15:00 1 ч 24 мин
Ергач(поворот)
15:02 15:03 1 ч 27 мин
Тураи
15:09 15:10 1 ч 34 мин
Шадейка
15:13 15:14 1 ч 38 мин
Кунгур(поворот)
15:20 15:21 1 ч 45 мин
Кунгур
Кунгур(Автостанция)
15:35 15:36 2 ч
Филипповка
15:37 15:38 2 ч 2 мин
Комсомольский(поворот)
15:43 15:44 2 ч 8 мин
Комарово(кунгурское поворот)
15:45 15:46 2 ч 10 мин
Карнаухово(поворот)
15:49 15:50 2 ч 14 мин
Заборье(поворот)
15:53 15:54 2 ч 18 мин
Пирожково(поворот)
15:57 15:58 2 ч 22 мин
Берёзовка
Березовка(поворот)
16:00 16:01 2 ч 25 мин
Карга
16:02 16:03 2 ч 27 мин
Копчиково
16:05 16:06 2 ч 30 мин
Перебор(поворот)
16:09 16:10 2 ч 34 мин
Верхний Култым
16:15 16:16 2 ч 40 мин
Канабеки(поворот)
16:16 16:17 2 ч 41 мин
Подсосновое(поворот)
16:19 16:20 2 ч 44 мин
Новорождественское
16:23 16:24 2 ч 48 мин
Аитково(поворот)
16:27 16:28 2 ч 52 мин
Шаква
16:30 16:31 2 ч 55 мин
Валюшино(поворот)
16:31 16:32 2 ч 56 мин
Соя(поворот)
16:44 16:45 3 ч 9 мин
Олени
16:50 16:51 3 ч 15 мин
Пансионат Березка(поворот)
16:54 16:55 3 ч 19 мин
Паинцы(поворот)
16:57 16:58 3 ч 22 мин
Лысьва
Лысьва(Автовокзал)
17:08 3 ч 33 мин