Расписание автобуса Пермь - Лысьва, отправление 12:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
12:50
Пальники(поворот)
13:43 13:44 53 мин
Гари(поворот на Бобки)
13:47 13:48 57 мин
Ивановка
13:52 13:53 1 ч 2 мин
Ярино-Дивья(поворот)
14:04 14:05 1 ч 14 мин
Кривое(поворот)
14:08 14:09 1 ч 18 мин
Малая Дивья(поворот)
14:10 14:11 1 ч 20 мин
Усть-Шалашная
14:19 14:20 1 ч 29 мин
Мутная(поворот)
14:24 14:25 1 ч 34 мин
Шалашная(поворот)
14:24 14:25 1 ч 34 мин
Успенка(поворот)
14:34 14:35 1 ч 44 мин
Никифорово
14:40 14:41 1 ч 50 мин
Центральный(поворот)
14:45 14:46 1 ч 55 мин
Кучино
14:54 14:55 2 ч 4 мин
Темная(поворот)
14:58 14:59 2 ч 8 мин
Копально(поворот)
15:01 15:02 2 ч 11 мин
Заозерье
15:12 15:13 2 ч 22 мин
Саламатово
15:13 15:14 2 ч 23 мин
Чусовой
Чусовой(автостанция)
15:25 15:26 2 ч 35 мин
Чусовой
Чусовой(Юбилейный)
15:29 15:30 2 ч 39 мин
Лысьва
Лысьва(Чпф)
15:44 15:45 2 ч 54 мин
Лысьва
Лысьва(Автовокзал)
15:49 2 ч 59 мин