Расписание автобуса Пермь - Лысьва, отправление 15:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
15:45
Пальники(поворот)
16:38 16:39 53 мин
Гари(поворот на Бобки)
16:42 16:43 57 мин
Ивановка
16:47 16:48 1 ч 2 мин
Ярино-Дивья(поворот)
16:59 17:00 1 ч 14 мин
Кривое(поворот)
17:03 17:04 1 ч 18 мин
Малая Дивья(поворот)
17:05 17:06 1 ч 20 мин
Усть-Шалашная
17:14 17:15 1 ч 29 мин
Мутная(поворот)
17:19 17:20 1 ч 34 мин
Шалашная(поворот)
17:19 17:20 1 ч 34 мин
Успенка(поворот)
17:29 17:30 1 ч 44 мин
Никифорово
17:35 17:36 1 ч 50 мин
Центральный(поворот)
17:40 17:41 1 ч 55 мин
Верхняя Шушпанка
17:45 17:46 2 ч
Нижняя Шушпанка
17:46 17:47 2 ч 1 мин
Кучино
17:54 17:55 2 ч 9 мин
Темная(поворот)
17:53 17:54 2 ч 8 мин
Копально(поворот)
17:56 17:57 2 ч 11 мин
Верхнее Калино(поворот)
18:03 18:04 2 ч 18 мин
Заозерье
18:07 18:08 2 ч 22 мин
Саламатово
18:08 18:09 2 ч 23 мин
Чусовой
Чусовой(автостанция)
18:20 18:21 2 ч 35 мин
Чусовой
Чусовой(Юбилейный)
18:24 18:25 2 ч 39 мин
Лысьва
Лысьва(Чпф)
18:39 18:40 2 ч 54 мин
Лысьва
Лысьва(Автовокзал)
18:44 2 ч 59 мин