Расписание автобусов Пермь - Лысьва

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Пермь - Лысьва 07:10
Пермь(автовокзал)
10:09
Лысьва(Автовокзал)
2 ч 59 мин
Пермь - Лысьва 09:00
Пермь(автостанция Южная)
12:35
Лысьва(Автовокзал)
3 ч 35 мин
Пермь - Лысьва 10:25
Пермь(автостанция Южная)
14:20
Лысьва(Автовокзал)
3 ч 55 мин
Пермь - Лысьва 10:35
Пермь(автовокзал)
13:34
Лысьва(Автовокзал)
2 ч 59 мин
Пермь - Лысьва 11:05
Пермь(автовокзал)
14:04
Лысьва(Автовокзал)
2 ч 59 мин
Пермь - Лысьва 11:55
Пермь(автовокзал)
14:54
Лысьва(Автовокзал)
2 ч 59 мин
Пермь - Лысьва 12:20
Пермь(автовокзал)
15:30
Лысьва(Автовокзал)
3 ч 10 мин
Пермь - Лысьва 12:50
Пермь(автовокзал)
15:49
Лысьва(Автовокзал)
2 ч 59 мин
Пермь - Лысьва 13:50
Пермь(автовокзал)
16:49
Лысьва(Автовокзал)
2 ч 59 мин
Пермь - Лысьва 14:10
Пермь(автостанция Южная)
18:20
Лысьва(Автовокзал)
4 ч 10 мин
Пермь - Лысьва 14:45
Пермь(автовокзал)
17:44
Лысьва(Автовокзал)
2 ч 59 мин
Пермь - Лысьва 15:15
Пермь(автовокзал)
18:15
Лысьва(Автовокзал)
3 ч
Пермь - Лысьва 15:45
Пермь(автовокзал)
18:44
Лысьва(Автовокзал)
2 ч 59 мин
Пермь - Лысьва 16:20
Пермь(автостанция Южная)
19:40
Лысьва(Автовокзал)
3 ч 20 мин
Пермь - Лысьва 16:25
Пермь(автовокзал)
19:24
Лысьва(Автовокзал)
2 ч 59 мин
Пермь - Лысьва 17:05
Пермь(автовокзал)
20:04
Лысьва(Автовокзал)
2 ч 59 мин
Пермь - Лысьва 18:00
Пермь(автостанция Южная)
21:20
Лысьва(Автовокзал)
3 ч 20 мин
Пермь - Лысьва 18:40
Пермь(автовокзал)
21:39
Лысьва(Автовокзал)
2 ч 59 мин
Пермь - Лысьва 19:25
Пермь(автостанция Южная)
23:11
Лысьва(Автовокзал)
3 ч 46 мин
Пермь - Лысьва 19:40
Пермь(автовокзал)
22:40
Лысьва(Автовокзал)
3 ч
Пермь - Лысьва 20:25
Пермь(автостанция Южная)
23:54
Лысьва(Автовокзал)
3 ч 29 мин
Пермь - Лысьва 20:40
Пермь(автовокзал)
23:40
Лысьва(Автовокзал)
3 ч
Пермь - Лысьва 21:10
Пермь(автовокзал)
00:09
Лысьва(Автовокзал)
2 ч 59 мин