Расписание автобуса Пермь - Лысьва, отправление 18:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автостанция Южная)
18:00
Кояново
18:25 18:26 25 мин
Бершеть
18:33 18:34 33 мин
Янычи
18:39 18:40 39 мин
Бабка(ключики)
18:43 18:44 43 мин
Кукуштан(поворот)
18:48 18:49 48 мин
Байболовка(поворот)
18:49 18:50 49 мин
Мартыново(поворот)
18:54 18:55 54 мин
Кыласово(поворот)
19:00 19:01 1 ч
Ергач(поворот)
19:02 19:03 1 ч 2 мин
Тураи
19:08 19:09 1 ч 8 мин
Шадейка
19:11 19:12 1 ч 11 мин
Кунгур(поворот)
19:16 19:17 1 ч 16 мин
Кунгур
Кунгур(Автостанция)
19:30 19:31 1 ч 30 мин
Филипповка
19:33 19:34 1 ч 33 мин
Комсомольский(поворот)
19:41 19:42 1 ч 41 мин
Комарово(кунгурское поворот)
19:44 19:45 1 ч 44 мин
Карнаухово(поворот)
19:49 19:50 1 ч 49 мин
Заборье(поворот)
19:53 19:54 1 ч 53 мин
Пирожково(поворот)
19:57 19:58 1 ч 57 мин
Берёзовка
Березовка(поворот)
20:00 20:01 2 ч
Берёзовка
Березовка(автостанция)
20:03 20:04 2 ч 3 мин
Карга
20:07 20:08 2 ч 7 мин
Копчиково
20:11 20:12 2 ч 11 мин
Перебор(поворот)
20:17 20:18 2 ч 17 мин
Верхний Култым
20:26 20:27 2 ч 26 мин
Канабеки(поворот)
20:27 20:28 2 ч 27 мин
Подсосновое(поворот)
20:30 20:31 2 ч 30 мин
Новорождественское
20:33 20:34 2 ч 33 мин
Аитково(поворот)
20:38 20:39 2 ч 38 мин
Шаква
20:41 20:42 2 ч 41 мин
Валюшино(поворот)
20:43 20:44 2 ч 43 мин
Соя(поворот)
20:56 20:57 2 ч 56 мин
Олени
21:01 21:02 3 ч 1 мин
Паинцы(поворот)
21:09 21:10 3 ч 9 мин
Лысьва
Лысьва(Автовокзал)
21:20 3 ч 20 мин