Расписание автобусов Пермь - Екатеринбург

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Пермь - Екатеринбург 05:00
Пермь(цирк)
10:30
Екатеринбург(Аэропорт Кольцово)
5 ч 30 мин
Пермь - Екатеринбург 09:00
Пермь-2
14:19
Екатеринбург(Мега)
5 ч 19 мин
Можга - Екатеринбург 16:16
Пермь(автостанция Южная)
21:59
Екатеринбург(Южный Автовокзал)
5 ч 43 мин