Расписание автобуса Пермь - Екатеринбург, отправление 18:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(цирк)
18:00
Пермь
Пермь(Пнипу)
18:09 18:10 9 мин
Пермь
Пермь(Комсомольская Площадь)
18:14 18:15 14 мин
Пермь
Пермь(Нпо Велта)
18:24 18:25 24 мин
Екатеринбург
Екатеринбург(Мега)
22:29 22:30 4 ч 29 мин
Екатеринбург
Екатеринбург(Метро Чкаловская)
22:44 22:45 4 ч 44 мин
Екатеринбург
Екатеринбург(Метро Ботаническая)
22:54 22:55 4 ч 54 мин
Екатеринбург
Екатеринбург(Остановка аэропорт Кольцово)
23:15 5 ч 15 мин