Расписание автобуса Пермь - Екатеринбург, отправление 08:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
08:55
Кояново
09:19 09:20 24 мин
Янычи
09:39 09:40 44 мин
Бабка(ключики)
09:44 09:45 49 мин
Курашим(поворот)
09:49 09:50 54 мин
Байболовка(поворот)
09:54 09:55 59 мин
Мартыново(поворот)
09:59 10:00 1 ч 4 мин
Кыласово(поворот)
10:04 10:05 1 ч 9 мин
Ергач(поворот)
10:09 10:10 1 ч 14 мин
Тураи
10:19 10:20 1 ч 24 мин
Шадейка
10:24 10:25 1 ч 29 мин
Кунгур(поворот)
10:29 10:30 1 ч 34 мин
Кунгур
Кунгур(Автостанция)
10:40 10:41 1 ч 45 мин
Семсовхоз
10:54 10:55 1 ч 59 мин
Орда(поворот)
10:59 11:00 2 ч 4 мин
Сабарка(2 поворот)
11:14 11:15 2 ч 19 мин
Суксун
Суксун(Автостанция)
11:25 11:26 2 ч 30 мин
Шахарово
11:39 11:40 2 ч 44 мин
Ключи(курорт)
11:45 11:46 2 ч 50 мин
Сыра(поворот)
11:59 12:00 3 ч 4 мин
Граница Пермский
12:09 12:10 3 ч 14 мин
Ачит
Ачит(автовокзал)
12:35 12:36 3 ч 40 мин
Талица(поворот)
13:39 13:40 4 ч 44 мин
Бисерть
Бисерть(поворот)
13:59 14:00 5 ч 4 мин
Первоуральск
Первоуральск(поворот)
15:09 15:10 6 ч 14 мин
Екатеринбург
Екатеринбург(Южный Автовокзал)
15:50 6 ч 55 мин