Расписание автобуса Пермь - Лысьва, отправление 12:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
12:20
Пальники(поворот)
13:10 13:11 50 мин
Гари(поворот на Бобки)
13:17 13:18 57 мин
Ивановка
13:22 13:23 1 ч 2 мин
Ярино-Дивья(поворот)
13:34 13:35 1 ч 14 мин
Кривое(поворот)
13:38 13:39 1 ч 18 мин
Малая Дивья(поворот)
13:40 13:41 1 ч 20 мин
Усть-Шалашная
13:55 13:56 1 ч 35 мин
Мутная(поворот)
13:59 14:00 1 ч 39 мин
Шалашная(поворот)
13:59 14:00 1 ч 39 мин
Успенка(поворот)
14:04 14:05 1 ч 44 мин
Никифорово
14:10 14:11 1 ч 50 мин
Центральный(поворот)
14:15 14:16 1 ч 55 мин
Кучино
14:24 14:25 2 ч 4 мин
Темная(поворот)
14:28 14:29 2 ч 8 мин
Копально(поворот)
14:31 14:32 2 ч 11 мин
Заозерье
14:42 14:43 2 ч 22 мин
Саламатово
14:43 14:44 2 ч 23 мин
Чусовой
Чусовой(автостанция)
14:55 14:56 2 ч 35 мин
Лысьва
Лысьва(Автовокзал)
15:30 3 ч 10 мин