Расписание автобуса Пермь - Лысьва, отправление 07:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
07:10
Пальники(поворот)
08:03 08:04 53 мин
Гари(поворот на Бобки)
08:07 08:08 57 мин
Ивановка
08:12 08:13 1 ч 2 мин
Ярино-Дивья(поворот)
08:24 08:25 1 ч 14 мин
Кривое(поворот)
08:28 08:29 1 ч 18 мин
Малая Дивья(поворот)
08:30 08:31 1 ч 20 мин
Усть-Шалашная
08:39 08:40 1 ч 29 мин
Мутная(поворот)
08:44 08:45 1 ч 34 мин
Шалашная(поворот)
08:44 08:45 1 ч 34 мин
Успенка(поворот)
08:54 08:55 1 ч 44 мин
Никифорово
09:00 09:01 1 ч 50 мин
Центральный(поворот)
09:05 09:06 1 ч 55 мин
Верхняя Шушпанка
09:10 09:11 2 ч
Нижняя Шушпанка
09:11 09:12 2 ч 1 мин
Кучино
09:19 09:20 2 ч 9 мин
Темная(поворот)
09:18 09:19 2 ч 8 мин
Копально(поворот)
09:21 09:22 2 ч 11 мин
Верхнее Калино(поворот)
09:28 09:29 2 ч 18 мин
Заозерье
09:32 09:33 2 ч 22 мин
Саламатово
09:33 09:34 2 ч 23 мин
Чусовой
Чусовой(автостанция)
09:45 09:46 2 ч 35 мин
Лысьва
Лысьва(Автовокзал)
10:09 2 ч 59 мин