Расписание автобуса Пермь - Лысьва, отправление 06:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автостанция Южная)
06:55
Кояново
07:15 07:16 20 мин
Бершеть
07:23 07:24 28 мин
Янычи
07:30 07:31 35 мин
Бабка(ключики)
07:34 07:35 39 мин
Кукуштан(поворот)
07:39 07:40 44 мин
Байболовка(поворот)
07:40 07:41 45 мин
Мартыново(поворот)
07:45 07:46 50 мин
Кыласово(поворот)
07:51 07:52 56 мин
Ергач(поворот)
07:54 07:55 59 мин
Тураи
08:00 08:01 1 ч 5 мин
Шадейка
08:03 08:04 1 ч 8 мин
Кунгур(поворот)
08:10 08:11 1 ч 15 мин
Кунгур
Кунгур(Автостанция)
08:25 08:26 1 ч 30 мин
Филипповка
08:28 08:29 1 ч 33 мин
Комсомольский(поворот)
08:35 08:36 1 ч 40 мин
Комарово(кунгурское поворот)
08:38 08:39 1 ч 43 мин
Карнаухово(поворот)
08:43 08:44 1 ч 48 мин
Заборье(поворот)
08:46 08:47 1 ч 51 мин
Пирожково(поворот)
08:50 08:51 1 ч 55 мин
Берёзовка
Березовка(поворот)
08:53 08:54 1 ч 58 мин
Берёзовка
Березовка(автостанция)
09:00 09:01 2 ч 5 мин
Карга
09:04 09:05 2 ч 9 мин
Копчиково
09:08 09:09 2 ч 13 мин
Перебор(поворот)
09:14 09:15 2 ч 19 мин
Верхний Култым
09:23 09:24 2 ч 28 мин
Канабеки(поворот)
09:24 09:25 2 ч 29 мин
Подсосновое(поворот)
09:28 09:29 2 ч 33 мин
Новорождественское
09:31 09:32 2 ч 36 мин
Аитково(поворот)
09:36 09:37 2 ч 41 мин
Шаква
09:39 09:40 2 ч 44 мин
Валюшино(поворот)
09:41 09:42 2 ч 46 мин
Соя(поворот)
09:54 09:55 2 ч 59 мин
Олени
09:59 10:00 3 ч 4 мин
Пансионат Березка(поворот)
10:02 10:03 3 ч 7 мин
Паинцы(поворот)
10:04 10:05 3 ч 9 мин
Лысьва
Лысьва(Автовокзал)
10:15 3 ч 20 мин