Расписание автобуса Пермь - Лысьва, отправление 14:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
14:00
Кояново
14:29 14:30 29 мин
Бершеть
14:39 14:40 39 мин
Янычи
14:49 14:50 49 мин
Бабка(ключики)
14:54 14:55 54 мин
Курашим(поворот)
15:04 15:05 1 ч 4 мин
Байболовка(поворот)
15:04 15:05 1 ч 4 мин
Мартыново(поворот)
15:14 15:15 1 ч 14 мин
Кыласово(поворот)
15:19 15:20 1 ч 19 мин
Калинино(поворот)
15:24 15:25 1 ч 24 мин
Ергач(поворот)
15:24 15:25 1 ч 24 мин
Тураи
15:34 15:35 1 ч 34 мин
Шадейка
15:39 15:40 1 ч 39 мин
Кунгур(поворот)
15:49 15:50 1 ч 49 мин
Кунгур
Кунгур(Автостанция)
16:00 16:01 2 ч
Кунгур
Кунгур(Сталагмит-Туркомплекс)
16:04 16:05 2 ч 4 мин
Комсомольский(поворот)
16:14 16:15 2 ч 14 мин
Комарово(поворот)
16:19 16:20 2 ч 19 мин
Карнаухово(поворот)
16:24 16:25 2 ч 24 мин
Заборье(поворот)
16:29 16:30 2 ч 29 мин
Пирожково(поворот)
16:34 16:35 2 ч 34 мин
Берёзовка
Березовка(поворот)
16:39 16:40 2 ч 39 мин
Берёзовка
Березовка(автостанция)
16:40 16:41 2 ч 40 мин
Карга
16:44 16:45 2 ч 44 мин
Копчиково
16:49 16:50 2 ч 49 мин
Перебор(поворот)
16:59 17:00 2 ч 59 мин
Верхний Култым
17:09 17:10 3 ч 9 мин
Канабеки(поворот)
17:09 17:10 3 ч 9 мин
Подсосновое(поворот)
17:14 17:15 3 ч 14 мин
Новорождественское
17:20 17:21 3 ч 20 мин
Аитково(поворот)
17:25 17:26 3 ч 25 мин
Шаква
17:30 17:31 3 ч 30 мин
Валюшино(поворот)
17:34 17:35 3 ч 34 мин
Соя(поворот)
17:47 17:48 3 ч 47 мин
Олени
17:52 17:53 3 ч 52 мин
Пансионат Березка
17:59 18:00 3 ч 59 мин
Паинцы(поворот)
18:00 18:01 4 ч
Лысьва
Лысьва(Автовокзал)
18:20 4 ч 20 мин