Расписание автобуса Пермь - Лысьва, отправление 17:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
17:05
Пальники(поворот)
17:58 17:59 53 мин
Гари(поворот на Бобки)
18:02 18:03 57 мин
Ивановка
18:07 18:08 1 ч 2 мин
Ярино-Дивья(поворот)
18:19 18:20 1 ч 14 мин
Кривое(поворот)
18:23 18:24 1 ч 18 мин
Малая Дивья(поворот)
18:25 18:26 1 ч 20 мин
Усть-Шалашная
18:34 18:35 1 ч 29 мин
Мутная(поворот)
18:39 18:40 1 ч 34 мин
Шалашная(поворот)
18:39 18:40 1 ч 34 мин
Успенка(поворот)
18:49 18:50 1 ч 44 мин
Никифорово
18:55 18:56 1 ч 50 мин
Центральный(поворот)
19:00 19:01 1 ч 55 мин
Верхняя Шушпанка
19:05 19:06 2 ч
Нижняя Шушпанка
19:06 19:07 2 ч 1 мин
Кучино
19:14 19:15 2 ч 9 мин
Темная(поворот)
19:13 19:14 2 ч 8 мин
Копально(поворот)
19:16 19:17 2 ч 11 мин
Верхнее Калино(поворот)
19:23 19:24 2 ч 18 мин
Заозерье
19:27 19:28 2 ч 22 мин
Саламатово
19:28 19:29 2 ч 23 мин
Чусовой
Чусовой(автостанция)
19:40 19:41 2 ч 35 мин
Чусовой
Чусовой(Юбилейный)
19:44 19:45 2 ч 39 мин
Лысьва
Лысьва(Чпф)
19:59 20:00 2 ч 54 мин
Лысьва
Лысьва(Автовокзал)
20:04 2 ч 59 мин