Расписание автобуса Пермь - Лысьва, отправление 10:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
10:35
Пальники(поворот)
11:28 11:29 53 мин
Гари(поворот на Бобки)
11:32 11:33 57 мин
Ивановка
11:37 11:38 1 ч 2 мин
Ярино-Дивья(поворот)
11:49 11:50 1 ч 14 мин
Кривое(поворот)
11:53 11:54 1 ч 18 мин
Малая Дивья(поворот)
11:55 11:56 1 ч 20 мин
Усть-Шалашная
12:04 12:05 1 ч 29 мин
Мутная(поворот)
12:09 12:10 1 ч 34 мин
Шалашная(поворот)
12:09 12:10 1 ч 34 мин
Успенка(поворот)
12:19 12:20 1 ч 44 мин
Никифорово
12:25 12:26 1 ч 50 мин
Центральный(поворот)
12:30 12:31 1 ч 55 мин
Кучино
12:39 12:40 2 ч 4 мин
Темная(поворот)
12:43 12:44 2 ч 8 мин
Копально(поворот)
12:46 12:47 2 ч 11 мин
Заозерье
12:57 12:58 2 ч 22 мин
Саламатово
12:58 12:59 2 ч 23 мин
Чусовой
Чусовой(автостанция)
13:10 13:11 2 ч 35 мин
Чусовой
Чусовой(Юбилейный)
13:14 13:15 2 ч 39 мин
Лысьва
Лысьва(Чпф)
13:29 13:30 2 ч 54 мин
Лысьва
Лысьва(Автовокзал)
13:34 2 ч 59 мин