Расписание автобуса Пермь - Лысьва, отправление 10:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автостанция Южная)
10:25
Кояново
11:03 11:04 38 мин
Янычи
11:19 11:20 54 мин
Бабка(ключики)
11:23 11:24 58 мин
Кукуштан(поворот)
11:28 11:29 1 ч 3 мин
Байболовка(поворот)
11:30 11:31 1 ч 5 мин
Мартыново(поворот)
11:36 11:37 1 ч 11 мин
Кыласово(поворот)
11:42 11:43 1 ч 17 мин
Ергач(поворот)
11:45 11:46 1 ч 20 мин
Тураи
11:52 11:53 1 ч 27 мин
Шадейка
11:55 11:56 1 ч 30 мин
Кунгур(поворот)
12:00 12:01 1 ч 35 мин
Кунгур
Кунгур(Автостанция)
12:10 12:11 1 ч 45 мин
Филипповка
12:16 12:17 1 ч 51 мин
Комсомольский(поворот)
12:24 12:25 1 ч 59 мин
Комарово(кунгурское поворот)
12:27 12:28 2 ч 2 мин
Карнаухово(поворот)
12:32 12:33 2 ч 7 мин
Заборье(поворот)
12:36 12:37 2 ч 11 мин
Пирожково(поворот)
12:45 12:46 2 ч 20 мин
Берёзовка
Березовка(поворот)
12:48 12:49 2 ч 23 мин
Берёзовка
Березовка(автостанция)
12:55 12:56 2 ч 30 мин
Карга
13:05 13:06 2 ч 40 мин
Копчиково
13:14 13:15 2 ч 49 мин
Перебор(поворот)
13:15 13:16 2 ч 50 мин
Верхний Култым
13:19 13:20 2 ч 54 мин
Канабеки(поворот)
13:22 13:23 2 ч 57 мин
Подсосновое(поворот)
13:27 13:28 3 ч 2 мин
Новорождественское
13:30 13:31 3 ч 5 мин
Аитково(поворот)
13:32 13:33 3 ч 7 мин
Шаква
13:45 13:46 3 ч 20 мин
Валюшино(поворот)
13:50 13:51 3 ч 25 мин
Соя(поворот)
13:53 13:54 3 ч 28 мин
Олени
13:56 13:57 3 ч 31 мин
Паинцы(поворот)
14:10 14:11 3 ч 45 мин
Лысьва
Лысьва(Автовокзал)
14:20 3 ч 55 мин