Расписание автобуса Пермь - Лысьва, отправление 15:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автостанция Южная)
15:40
Кояново
16:05 16:06 25 мин
Бершеть
16:20 16:21 40 мин
Янычи
16:35 16:36 55 мин
Бабка(ключики)
17:00 17:01 1 ч 20 мин
Кукуштан(поворот)
17:30 17:31 1 ч 50 мин
Байболовка(поворот)
17:34 17:35 1 ч 54 мин
Мартыново(поворот)
17:34 17:35 1 ч 54 мин
Кыласово(поворот)
17:34 17:35 1 ч 54 мин
Калинино(поворот)
17:34 17:35 1 ч 54 мин
Ергач(поворот)
17:39 17:40 1 ч 59 мин
Тураи
17:39 17:40 1 ч 59 мин
Шадейка
17:39 17:40 1 ч 59 мин
Кунгур(поворот)
17:39 17:40 1 ч 59 мин
Кунгур
Кунгур(Автостанция)
17:44 17:45 2 ч 4 мин
Филипповка
17:44 17:45 2 ч 4 мин
Комсомольский(поворот)
17:45 17:46 2 ч 5 мин
Комарово(кунгурское поворот)
17:49 17:50 2 ч 9 мин
Карнаухово(поворот)
17:55 17:56 2 ч 15 мин
Заборье(поворот)
18:00 18:01 2 ч 20 мин
Пирожково(поворот)
18:05 18:06 2 ч 25 мин
Берёзовка
Березовка(поворот)
18:09 18:10 2 ч 29 мин
Карга
18:15 18:16 2 ч 35 мин
Копчиково
18:25 18:26 2 ч 45 мин
Перебор(поворот)
18:30 18:31 2 ч 50 мин
Верхний Култым
18:35 18:36 2 ч 55 мин
Канабеки(поворот)
18:39 18:40 2 ч 59 мин
Подсосновое(поворот)
18:39 18:40 2 ч 59 мин
Новорождественское
18:40 18:41 3 ч
Аитково(поворот)
18:45 18:46 3 ч 5 мин
Шаква
18:50 18:51 3 ч 10 мин
Валюшино(поворот)
18:54 18:55 3 ч 14 мин
Соя(поворот)
19:04 19:05 3 ч 24 мин
Олени
19:14 19:15 3 ч 34 мин
Паинцы(поворот)
19:24 19:25 3 ч 44 мин
Лысьва
Лысьва(Автовокзал)
19:30 3 ч 50 мин