Расписание автобуса Пермь - Лысьва, отправление 19:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автостанция Южная)
19:25
Кояново
19:43 19:44 18 мин
Бершеть
19:53 19:54 28 мин
Янычи
20:01 20:02 36 мин
Бабка(ключики)
20:06 20:07 41 мин
Кукуштан(поворот)
20:12 20:13 47 мин
Байболовка(поворот)
20:14 20:15 49 мин
Кыласово(поворот)
20:27 20:28 1 ч 2 мин
Ергач(поворот)
20:30 20:31 1 ч 5 мин
Шадейка
20:41 20:42 1 ч 16 мин
Кунгур(поворот)
20:49 20:50 1 ч 24 мин
Кунгур
Кунгур(Автостанция)
21:06 21:07 1 ч 41 мин
Филипповка
21:10 21:11 1 ч 45 мин
Комсомольский(поворот)
21:20 21:21 1 ч 55 мин
Комарово(кунгурское поворот)
21:23 21:24 1 ч 58 мин
Карнаухово(поворот)
21:29 21:30 2 ч 4 мин
Заборье(поворот)
21:33 21:34 2 ч 8 мин
Пирожково(поворот)
21:38 21:39 2 ч 13 мин
Берёзовка
Березовка(поворот)
21:43 21:44 2 ч 18 мин
Карга
21:47 21:48 2 ч 22 мин
Копчиково
21:52 21:53 2 ч 27 мин
Перебор(поворот)
22:00 22:01 2 ч 35 мин
Верхний Култым
22:09 22:10 2 ч 44 мин
Канабеки(поворот)
22:10 22:11 2 ч 45 мин
Подсосновое(поворот)
22:14 22:15 2 ч 49 мин
Новорождественское
22:18 22:19 2 ч 53 мин
Аитково(поворот)
22:24 22:25 2 ч 59 мин
Шаква
22:28 22:29 3 ч 3 мин
Валюшино(поворот)
22:30 22:31 3 ч 5 мин
Соя(поворот)
22:44 22:45 3 ч 19 мин
Олени
22:50 22:51 3 ч 25 мин
Пансионат Березка(поворот)
22:54 22:55 3 ч 29 мин
Паинцы(поворот)
22:58 22:59 3 ч 33 мин
Лысьва
Лысьва(Автовокзал)
23:11 3 ч 46 мин