Расписание автобуса Пермь - Конец-Бор, отправление 11:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
11:00
Пермь
Пермь(Улица Попова)
11:04 11:05 4 мин
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
11:10 11:11 10 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
11:25 11:26 25 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
11:54 11:55 54 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
11:59 12:00 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
11:59 12:00 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Строймастер)
12:07 12:08 1 ч 7 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
12:10 12:11 1 ч 10 мин
Краснокамск
Краснокамск(кинотеатр Родина)
12:15 12:16 1 ч 15 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Виват)
12:17 12:18 1 ч 17 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
12:18 12:19 1 ч 18 мин
Краснокамск
Краснокамск(улица Калинина)
12:20 12:21 1 ч 20 мин
Краснокамск
Краснокамск(Запальта)
12:24 12:25 1 ч 24 мин
Краснокамск
Краснокамск(Конец-бор-поворот)
12:24 12:25 1 ч 24 мин
Конец-Бор
12:25 1 ч 25 мин