Расписание автобуса Пермь - Мостовая, отправление 06:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автостанция Южная)
06:00
Пермь
Пермь(Нпо Велта)
06:05 06:06 5 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Липовая Гора)
06:09 06:10 9 мин
Фролы
06:12 06:13 12 мин
Замулянка
06:15 06:16 15 мин
Бабино
06:21 06:22 21 мин
Новое Лобаново
06:25 06:26 25 мин
Старое Лобаново
06:28 06:29 28 мин
Клестята
06:31 06:32 31 мин
Горбуново
06:35 06:36 35 мин
Гурино(кооператив)
06:37 06:38 37 мин
Кольцово
06:40 06:41 40 мин
Черемшанка(Кооператив)
06:44 06:45 44 мин
Пилорама
06:48 06:49 48 мин
Рассольная
06:51 06:52 51 мин
Горный(мостовая)
06:55 06:56 55 мин
Гари(поворот)
06:59 07:00 59 мин
Мостовая
07:00 1 ч