Расписание автобуса Пермь - Краснокамск, отправление 12:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
12:05
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
12:19 12:20 14 мин
Пермь
Пермь(Улица Героя Лядова)
12:31 12:32 26 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
12:36 12:37 31 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
12:56 12:57 51 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
12:57 12:58 52 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
12:58 12:59 53 мин
Краснокамск
Краснокамск(Макаронная Фабрика)
13:03 13:04 58 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Рива)
13:04 13:05 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Элита)
13:05 13:06 1 ч
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Магнит)
13:06 13:07 1 ч 1 мин
Краснокамск
Краснокамск(Лицей 32)
13:07 13:08 1 ч 2 мин
Краснокамск
Краснокамск(ул. Пушкина)
13:08 13:09 1 ч 3 мин
Краснокамск
Краснокамск(Поликлиника)
13:09 13:10 1 ч 4 мин
Краснокамск
Краснокамск(Тц парк)
13:10 13:11 1 ч 5 мин
Краснокамск
Краснокамск(Администрация)
13:11 13:12 1 ч 6 мин
Краснокамск
Краснокамск(кинотеатр Родина)
13:12 13:13 1 ч 7 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Виват)
13:13 13:14 1 ч 8 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Мастер)
13:14 13:15 1 ч 9 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
13:16 13:17 1 ч 11 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
13:19 1 ч 14 мин