Расписание автобуса Пермь - Кунгур, отправление 17:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автостанция Южная)
17:45
Кояново
18:20 18:21 35 мин
Янычи
18:35 18:36 50 мин
Бабка(ключики)
18:40 18:41 55 мин
Курашим(поворот)
18:45 18:46 1 ч
Байболовка(поворот)
18:50 18:51 1 ч 5 мин
Мартыново(поворот)
18:55 18:56 1 ч 10 мин
Кыласово(поворот)
19:00 19:01 1 ч 15 мин
Калинино(поворот)
19:05 19:06 1 ч 20 мин
Ергач(поворот)
19:10 19:11 1 ч 25 мин
Тураи
19:15 19:16 1 ч 30 мин
Шадейка
19:20 19:21 1 ч 35 мин
Кунгур(поворот)
19:25 19:26 1 ч 40 мин
Кунгур
Кунгур(Автостанция)
19:35 1 ч 50 мин