Расписание автобуса Пермь - Култаево, отправление 14:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
14:35
Пермь
Пермь(Фабрика Гознак)
14:44 14:45 9 мин
Пермь
Пермь(улица Леонова)
14:49 14:50 14 мин
Пермь
Пермь(школа 107)
14:59 15:00 24 мин
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
14:59 15:00 24 мин
Пермь
Пермь(Ремзавод-спортшкола Олимпиец)
15:04 15:05 29 мин
Пермь
Пермь(Совхозная)
15:09 15:10 34 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
15:14 15:15 39 мин
Песьянка
15:14 15:15 39 мин
Ванюки
15:20 15:21 45 мин
Крохово
15:21 15:22 46 мин
Большое Савино
15:23 15:24 48 мин
Кичаново
15:27 15:28 52 мин
Култаево-1
15:29 15:30 54 мин
Култаево(поворот)
15:32 15:33 57 мин
Култаево(азс)
15:33 15:34 58 мин
Култаево
15:35 1 ч