Расписание автобуса Пермь - Краснокамск, отправление 13:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
13:10
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
13:24 13:25 14 мин
Пермь
Пермь(Улица Героя Лядова)
13:36 13:37 26 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
13:41 13:42 31 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
14:01 14:02 51 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
14:02 14:03 52 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
14:03 14:04 53 мин
Краснокамск
Краснокамск(Макаронная Фабрика)
14:08 14:09 58 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Рива)
14:09 14:10 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Элита)
14:10 14:11 1 ч
Краснокамск
Краснокамск(Магазин Магнит)
14:11 14:12 1 ч 1 мин
Краснокамск
Краснокамск(Лицей 32)
14:12 14:13 1 ч 2 мин
Краснокамск
Краснокамск(ул. Пушкина)
14:13 14:14 1 ч 3 мин
Краснокамск
Краснокамск(Поликлиника)
14:14 14:15 1 ч 4 мин
Краснокамск
Краснокамск(Тц парк)
14:15 14:16 1 ч 5 мин
Краснокамск
Краснокамск(Администрация)
14:16 14:17 1 ч 6 мин
Краснокамск
Краснокамск(кинотеатр Родина)
14:17 14:18 1 ч 7 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Виват)
14:18 14:19 1 ч 8 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Мастер)
14:19 14:20 1 ч 9 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
14:21 14:22 1 ч 11 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
14:24 1 ч 14 мин