Расписание автобуса Усть-Качка - Пермь, отправление 13:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Усть-Качка
13:40
Красный Восход-2
13:42 13:43 2 мин
Красный Восход-1
13:45 13:46 5 мин
Горшки
13:52 13:53 12 мин
Петряхино
13:54 13:55 14 мин
Ольховка
13:56 13:57 16 мин
Большакино
13:59 14:00 19 мин
Строгановский Посад
14:01 14:02 21 мин
Протасы
14:03 14:04 23 мин
Косотуриха
14:06 14:07 26 мин
Култаево
14:09 14:10 29 мин
Култаево-1
14:12 14:13 32 мин
Кичаново
14:15 14:16 35 мин
Большое Савино
14:20 14:21 40 мин
Крохово
14:22 14:23 42 мин
Ванюки
14:24 14:25 44 мин
Песьянка
14:26 14:27 46 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
14:28 14:29 48 мин
Пермь
Пермь(Совхозная)
14:30 14:31 50 мин
Пермь
Пермь(Ремзавод-спортшкола Олимпиец)
14:34 14:35 54 мин
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
14:35 14:36 55 мин
Пермь
Пермь(школа 107)
14:38 14:39 58 мин
Пермь
Пермь(улица Давыдова)
14:40 14:41 1 ч
Нефтяник(Спорткомплекс)
14:41 14:42 1 ч 1 мин
Пермь
Пермь(улица Леонова)
14:43 14:44 1 ч 3 мин
Пермь
Пермь(улица Одоевского)
14:45 14:46 1 ч 5 мин
Пермь
Пермь(Больничный Городок)
14:47 14:48 1 ч 7 мин
Пермь
Пермь(улица 9 Мая)
14:49 14:50 1 ч 9 мин
Пермь
Пермь(Фабрика Гознак)
14:51 14:52 1 ч 11 мин
Пермь
Пермь(улица Блюхера)
14:54 14:55 1 ч 14 мин
Пермь
Пермь(улица Мильчакова)
14:56 14:57 1 ч 16 мин
Пермь
Пермь(автовокзал)
15:00 1 ч 20 мин