Расписание автобуса Пермь - Култаево, отправление 07:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
07:55
Пермь
Пермь(Фабрика Гознак)
08:04 08:05 9 мин
Пермь
Пермь(улица Леонова)
08:09 08:10 14 мин
Пермь
Пермь(школа 107)
08:19 08:20 24 мин
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
08:19 08:20 24 мин
Пермь
Пермь(Ремзавод-спортшкола Олимпиец)
08:24 08:25 29 мин
Пермь
Пермь(Совхозная)
08:29 08:30 34 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
08:34 08:35 39 мин
Песьянка
08:34 08:35 39 мин
Ванюки
08:40 08:41 45 мин
Крохово
08:41 08:42 46 мин
Большое Савино
08:43 08:44 48 мин
Кичаново
08:47 08:48 52 мин
Култаево-1
08:49 08:50 54 мин
Култаево(поворот)
08:52 08:53 57 мин
Култаево(азс)
08:53 08:54 58 мин
Култаево
08:55 1 ч