Расписание автобуса Пермь - Старые Ляды, отправление 18:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
18:25
Пермь
Пермь(Сибирская улица)
18:28 18:29 3 мин
Пермь
Пермь(цирк)
18:35 18:36 10 мин
Пермь
Пермь(Площадь Восстания)
18:40 18:41 15 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Запруд)
18:44 18:45 19 мин
Пермь
Пермь(Бобруйская-сельхозстанция)
18:48 18:49 23 мин
Кооператив Парма
19:04 19:05 39 мин
Новые Ляды(поликлиника)
19:04 19:05 39 мин
Пермь
Пермь(Новые Ляды)
19:07 19:08 42 мин
Пермь
Пермь(Комсомольская Улица-Новые Ляды)
19:11 19:12 46 мин
Пермь
Пермь(Новые Ляды-улица Покрышкина)
19:13 19:14 48 мин
Залесная(поворот)
19:19 19:20 54 мин
Карагай(ляды)
19:19 19:20 54 мин
Малая
19:24 19:25 59 мин
Школа
19:24 19:25 59 мин
Старые Ляды
19:25 1 ч