Расписание автобуса Пермь - Очер, отправление 17:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
17:25
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
18:25 18:26 1 ч
Усть-Сыны
18:38 18:39 1 ч 13 мин
Гуляево(поворот)
18:42 18:43 1 ч 17 мин
Нытвенский Поворот
18:50 18:51 1 ч 25 мин
Кудымкарский Поворот
19:00 19:01 1 ч 35 мин
Шумиха(поворот)
19:06 19:07 1 ч 41 мин
Дыбки
19:12 19:13 1 ч 47 мин
Верхняя Талица
19:25 19:26 2 ч
Павловский Поворот
19:30 19:31 2 ч 5 мин
Одуй
19:32 19:33 2 ч 7 мин
Павловский
19:35 19:36 2 ч 10 мин
Очер
Очер(Очерский поворот)
19:45 19:46 2 ч 20 мин
Очер
Очер(Автостанция)
19:50 2 ч 25 мин