Расписание автобуса Пермь - Гайны, отправление 06:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
06:50
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
07:45 07:46 55 мин
Нытвенский Поворот
08:05 08:06 1 ч 15 мин
Кудымкарский Поворот
08:10 08:11 1 ч 20 мин
Шерья(поворот)
08:15 08:16 1 ч 25 мин
Сергино
08:30 08:31 1 ч 40 мин
Менделеево(поворот)
08:32 08:33 1 ч 42 мин
Менделеево(Кассовый пункт)
08:40 08:41 1 ч 50 мин
Карагай
Карагай(Автостанция)
09:05 09:06 2 ч 15 мин
Костьяшер
09:10 09:11 2 ч 20 мин
Сельхозучасток
09:12 09:13 2 ч 22 мин
Канюсята
09:15 09:16 2 ч 25 мин
Обвинск(поворот)
09:20 09:21 2 ч 30 мин
Антонята(поворот)
09:30 09:31 2 ч 40 мин
Ракшина
09:40 09:41 2 ч 50 мин
Ленинск
09:45 09:46 2 ч 55 мин
Сидоршор
09:55 09:56 3 ч 5 мин
Новоселова
10:10 10:11 3 ч 20 мин
Кудымкар
Кудымкар(Автовокзал)
10:40 10:41 3 ч 50 мин
Коньшина
10:42 10:43 3 ч 52 мин
Отево
10:43 10:44 3 ч 53 мин
Мошева
10:44 10:45 3 ч 54 мин
Курдюкова
10:45 10:46 3 ч 55 мин
Минядын
10:48 10:49 3 ч 58 мин
Мечкор
10:50 10:51 4 ч
Пруддор
10:53 10:54 4 ч 3 мин
Белоево
10:55 10:56 4 ч 5 мин
Перкова
11:00 11:01 4 ч 10 мин
Косогор
11:05 11:06 4 ч 15 мин
9 Км
11:07 11:08 4 ч 17 мин
Остров(поворот)
11:10 11:11 4 ч 20 мин
Зюздина
11:15 11:16 4 ч 25 мин
Юрла
11:25 11:26 4 ч 35 мин
Чужья
11:35 11:36 4 ч 45 мин
Шорша
11:40 11:41 4 ч 50 мин
Кочево
12:05 12:06 5 ч 15 мин
Петухово
12:06 12:07 5 ч 16 мин
Пелым
12:10 12:11 5 ч 20 мин
Вершинино
12:18 12:19 5 ч 28 мин
Юксеево
12:25 12:26 5 ч 35 мин
Сергеевский
12:45 12:46 5 ч 55 мин
Иванчино(поворот)
13:00 13:01 6 ч 10 мин
Чемкосаино
13:10 13:11 6 ч 20 мин
Чажегово
13:20 13:21 6 ч 30 мин
Елево
13:30 13:31 6 ч 40 мин
Данилово
13:49 13:50 6 ч 59 мин
Гайны
14:00 7 ч 10 мин