Расписание автобуса Пермь - Гайны, отправление 08:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
08:35
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
09:25 09:26 50 мин
Нытвенский Поворот
09:50 09:51 1 ч 15 мин
Кудымкарский Поворот
09:55 09:56 1 ч 20 мин
Шерья(поворот)
10:00 10:01 1 ч 25 мин
Сергино
10:10 10:11 1 ч 35 мин
Менделеево(поворот)
10:15 10:16 1 ч 40 мин
Карагай
Карагай(Автостанция)
10:40 10:41 2 ч 5 мин
Костьяшер
10:45 10:46 2 ч 10 мин
Сельхозучасток
10:55 10:56 2 ч 20 мин
Канюсята
11:00 11:01 2 ч 25 мин
Обвинск(поворот)
11:10 11:11 2 ч 35 мин
Антонята(поворот)
11:20 11:21 2 ч 45 мин
Ракшина
11:25 11:26 2 ч 50 мин
Ленинск
11:35 11:36 3 ч
Сидоршор
11:45 11:46 3 ч 10 мин
Новоселова
12:00 12:01 3 ч 25 мин
Кудымкар
Кудымкар(Автовокзал)
12:20 12:21 3 ч 45 мин
Коньшина
12:32 12:33 3 ч 57 мин
Отево
12:34 12:35 3 ч 59 мин
Мошева
12:36 12:37 4 ч 1 мин
Курдюкова
12:37 12:38 4 ч 2 мин
Минядын
12:38 12:39 4 ч 3 мин
Мечкор
12:39 12:40 4 ч 4 мин
Пруддор
12:42 12:43 4 ч 7 мин
Белоево
12:46 12:47 4 ч 11 мин
Перкова
12:51 12:52 4 ч 16 мин
Косогор
12:56 12:57 4 ч 21 мин
9 Км
12:59 13:00 4 ч 24 мин
Остров(поворот)
13:01 13:02 4 ч 26 мин
Зюздина
13:03 13:04 4 ч 28 мин
Юрла
13:10 13:11 4 ч 35 мин
Чужья
13:22 13:23 4 ч 47 мин
Шорша
13:37 13:38 5 ч 2 мин
Кочево
13:45 13:46 5 ч 10 мин
Петухово
13:55 13:56 5 ч 20 мин
Пелым
14:00 14:01 5 ч 25 мин
Вершинино
14:10 14:11 5 ч 35 мин
Юксеево
14:20 14:21 5 ч 45 мин
Сергеевский
14:35 14:36 6 ч
Иванчино(поворот)
14:50 14:51 6 ч 15 мин
Чемкосаино
14:55 14:56 6 ч 20 мин
Чажегово
15:05 15:06 6 ч 30 мин
Елево
15:12 15:13 6 ч 37 мин
Данилово
15:29 15:30 6 ч 54 мин
Гайны
15:45 7 ч 10 мин