Расписание автобуса Пермь - Конец-Бор, отправление 09:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
09:20
Пермь
Пермь(Улица Попова)
09:24 09:25 4 мин
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
09:30 09:31 10 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
09:45 09:46 25 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Мясокомбинат)
10:14 10:15 54 мин
Краснокамск
Краснокамск(Микрорайон Рейд)
10:19 10:20 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Заводской Микрорайон)
10:19 10:20 59 мин
Краснокамск
Краснокамск(Фабрика Деревянной Игрушки)
10:24 10:25 1 ч 4 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Строймастер)
10:27 10:28 1 ч 7 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
10:30 10:31 1 ч 10 мин
Краснокамск
Краснокамск(кинотеатр Родина)
10:35 10:36 1 ч 15 мин
Краснокамск
Краснокамск(магазин Виват)
10:37 10:38 1 ч 17 мин
Краснокамск
Краснокамск(Площадь Гознака)
10:38 10:39 1 ч 18 мин
Краснокамск
Краснокамск(улица Калинина)
10:40 10:41 1 ч 20 мин
Краснокамск
Краснокамск(Запальта)
10:44 10:45 1 ч 24 мин
Краснокамск
Краснокамск(Конец-бор-поворот)
10:44 10:45 1 ч 24 мин
Конец-Бор
10:45 1 ч 25 мин