Расписание автобусов Киров

Автовокзал

Время местное
Куда Время Маршрут
Адышево 05:40
Барановщина 05:30
16:10
Бахта 05:50
06:10
07:00
07:50
08:20
10:35
11:20
11:55
12:35
13:30
13:55
14:55
15:40
16:15
16:55
17:35
18:20
18:45
20:10
20:55
21:35
Белая Холуница 07:30
08:55
09:55
12:00
12:45
13:55
15:15
15:40
16:40
18:25
18:55
20:00
21:00
Березник 12:30
15:00
16:00
Богородское 12:30
15:10
16:30
18:30
Верхошижемье 15:00
Вожгалы 11:30
12:30
14:10
17:10
Восточный 11:30
13:00
Вятские Поляны 09:30
Гирсово 05:50
Даровской(улица Советская 47) 15:50
18:20
Загарье 09:20
Зенгино 05:00
10:00
13:30
17:10
Истобенск 06:40
13:15
16:50
Йошкар-Ола 09:25
20:00
Казань 05:20
07:30
Киров 05:45
06:10
06:55
07:30
08:45
10:25
11:55
13:10
14:10
15:10
16:05
16:45
17:25
18:10
19:30
21:40
Кирово-Чепецк 06:35
07:10
07:35
07:45
07:50
08:00
08:10
08:15
08:20
08:30
08:35
08:50
09:00
09:05
09:20
09:30
09:35
09:50
10:00
10:05
10:20
10:35
10:45
10:50
11:05
11:10
11:20
11:30
11:35
11:50
12:00
12:05
12:20
12:35
12:50
13:00
13:05
13:20
13:30
13:35
13:50
14:00
14:05
14:20
14:30
14:35
14:50
15:00
15:05
15:20
15:30
15:35
15:50
16:00
16:05
16:20
16:30
16:35
16:50
17:00
17:05
17:20
17:30
17:35
17:50
18:00
18:05
18:20
18:30
18:35
18:50
19:00
19:10
19:25
19:30
19:50
20:05
20:10
20:20
20:30
20:35
20:50
21:10
21:15
21:30
21:40
21:45
22:00
Кирс 12:50
18:30
Коробовщина 08:20
14:00
Коршик 06:10
10:00
16:40
Костино 05:55
06:30
06:40
07:35
08:35
09:00
09:55
11:00
12:15
14:20
16:00
16:40
18:05
Котельнич 06:30
Котлас 21:50
Кстинино(дом отдыха) 05:25
07:40
Кстинино(село) 17:50
Кумёны 06:10
07:50
08:30
09:00
10:00
10:40
11:10
12:00
12:40
13:00
14:00
14:30
15:00
15:50
16:20
17:00
17:30
18:00
18:45
Лебяжье 11:30
15:30
18:00
Левинцы 05:15
06:10
08:40
12:30
15:50
17:35
20:10
Ложкари 12:15
17:40
Лянгасово 06:05
06:15
06:35
06:50
07:05
07:20
07:35
07:45
07:55
08:05
08:20
08:35
08:50
09:05
09:20
09:40
09:55
10:15
10:35
10:50
11:10
11:30
11:45
12:05
12:20
12:40
13:00
13:20
13:40
14:00
14:15
14:30
14:50
15:05
15:20
15:35
15:55
16:10
16:25
16:40
16:55
17:05
17:20
17:40
18:00
18:20
18:45
19:10
19:45
20:10
20:45
21:30
Медяны 05:55
10:40
16:50
Митино 06:20
10:30
16:25
19:10
Мураши 11:10
14:30
18:05
Мурыгино 05:10
05:25
05:45
06:00
06:25
07:35
08:20
09:00
11:30
12:30
13:30
14:30
15:20
17:30
18:30
19:30
20:25
Набережные Челны 06:45
Нагорск 15:00
17:00
Нема 16:20
17:00
Нижнеивкино 06:30
07:20
09:00
10:40
12:00
13:10
14:40
17:15
18:10
Нолинск 10:40
12:20
14:20
16:00
19:00
Омутнинск 08:30
15:55
17:00
18:00
20:30
Орлов 08:30
11:15
15:20
16:40
18:20
19:05
Пасегово 05:25
05:45
06:00
06:20
06:30
06:50
07:20
08:05
08:30
09:50
11:00
12:30
13:20
13:50
14:30
15:00
15:35
16:10
16:50
17:20
17:45
18:30
19:15
20:20
Песковка 14:20
Пижанка 10:30
11:30
17:00
18:00
Полом 11:10
15:00
Речной 06:25
Рудничный 14:50
Русское 05:15
05:30
06:50
08:05
09:25
11:40
14:35
16:25
17:45
20:30
Сидоровка 05:10
05:45
05:55
06:10
07:20
09:00
11:00
13:30
15:00
16:00
17:00
17:40
18:20
20:20
Слободской 06:20
06:30
06:35
06:50
06:55
07:05
07:15
07:20
07:30
07:40
07:45
07:50
08:00
08:10
08:15
08:20
08:30
08:40
08:45
08:50
09:00
09:10
09:15
09:20
09:30
09:40
09:42
09:52
09:54
10:04
10:06
10:16
10:18
10:28
10:30
10:40
10:42
10:52
10:54
11:04
11:06
11:16
11:18
11:28
11:30
11:40
11:42
11:52
11:54
12:04
12:06
12:16
12:18
12:28
12:30
12:40
12:42
12:52
12:54
13:04
13:06
13:16
13:18
13:28
13:30
13:40
13:42
13:52
13:54
14:04
14:06
14:16
14:18
14:28
14:30
14:40
14:42
14:50
14:54
15:00
15:06
15:10
15:18
15:20
15:30
15:40
15:42
15:50
15:54
16:00
16:06
16:10
16:18
16:20
16:30
16:40
16:42
16:50
16:54
17:00
17:06
17:10
17:20
17:30
17:35
17:50
18:05
18:20
18:35
18:50
19:05
19:20
19:35
19:50
20:05
20:25
20:55
21:30
22:20
Советск 06:00
13:45
15:10
Сосновый 06:15
07:15
09:40
12:55
15:25
17:20
18:55
19:55
Суна 18:30
Сыктывкар(микрорайон Эжва) 21:01
21:51
Сыктывкар 06:39
09:10
11:20
14:15
16:30
18:30
22:00
Татаурово 15:30
17:35
Трехречье 07:20
15:00
Тужа 15:20
Ульяновск 10:25
Уни 13:00
17:30
Уржум 08:15
13:15
17:00
Уфа 21:55
Ухта 06:31
Цепели 07:45
13:00
17:25
Чебоксары 12:30
Юрья 06:05
08:00
08:40
09:20
10:00
11:20
12:40
14:20
15:15
16:10
17:15
18:40
Яранск 06:35
14:00
16:30
Откуда Время
Казань 06:38
Набережные Челны 15:00
Пермь 21:00
21:50
Сыктывкар 05:05
Ульяновск 20:40
Уфа 06:30
22:01
Ухта 21:54

Привокзальная Площадь

Куда Время Маршрут
Сыктывкар 06:00
11:00
Ухта 06:00
11:00
Откуда Время
Сыктывкар 00:00
12:00
Ухта 00:00

Нововятск

Куда Время Маршрут
Киров 21:46
Ухта 05:24
Откуда Время
Уфа 05:23
21:45

Тц Новинка

Куда Время Маршрут
Великорецкое 07:00
15:00
Елабуга 07:00
13:00
23:30
Казань 07:00
23:30
Камские Поляны(А-о Автовокзал) 07:00
13:00
23:30
Мамадыш(Парк Победы) 07:00
13:00
23:30
Набережные Челны(Проспект Мусы Джалиля дом 2) 07:00
13:00
23:30
Нижнекамск(А-о Автовокзал) 07:00
13:00
23:30
Самара 07:00
07:00
13:00
13:00
23:30
23:30
Чебоксары 23:30
Чистополь 07:00
13:00
Откуда Время
Казань 05:00
05:30
23:00
Леруа Мерлен 21:30
Самара 05:30
22:10
Чебоксары 05:30

аэропорт Победилово

Куда Время Маршрут
Откуда Время
Киров 06:35
07:00
07:45
08:20
09:35
11:15
12:45
14:00
15:00
16:00
16:55
17:35
18:15
19:00
20:20
22:30