Расписание автобусов Киров - Казань

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киров - Казань 03:20
Киров(жд вокзал)
11:30
Казань(Центральный Автовокзал)
8 ч 10 мин
Сыктывкар - Казань 03:20
Киров(жд вокзал)
11:30
Казань(Центральный Автовокзал)
8 ч 10 мин
Киров - Набережные Челны(Проспект Мусы Джалиля дом 2) 07:00
Киров(Тц Новинка)
13:59
Казань(Жд Вокзал-макдоналдс)
6 ч 59 мин
Киров - Самара 07:00
Киров(Тц Новинка)
13:59
Казань(Жд Вокзал-макдоналдс)
6 ч 59 мин
Киров - Самара 07:00
Киров(Тц Новинка)
13:59
Казань(Жд Вокзал-макдоналдс)
6 ч 59 мин
Киров - Самара 13:00
Киров(Тц Новинка)
19:59
Казань(Жд Вокзал-макдоналдс)
6 ч 59 мин
Киров - Набережные Челны(Проспект Мусы Джалиля дом 2) 13:00
Киров(Тц Новинка)
19:59
Казань(Жд Вокзал-макдоналдс)
6 ч 59 мин
Киров - Самара 13:00
Киров(Тц Новинка)
19:59
Казань(Жд Вокзал-макдоналдс)
6 ч 59 мин
Киров - Набережные Челны(Проспект Мусы Джалиля дом 2) 23:00
Киров(Тц Новинка)
05:59
Казань(Жд Вокзал-макдоналдс)
6 ч 59 мин
Киров - Самара 23:00
Киров(Тц Новинка)
05:59
Казань(Жд Вокзал-макдоналдс)
6 ч 59 мин