Расписание автобусов Казань - Нижний Новгород

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Уфа - Ярославль 03:16
Казань(Центральный Автовокзал)
12:35
Нижний Новгород(автостанция Щербинки)
9 ч 19 мин
Казань - Иваново 10:00
Казань(Центральный Автовокзал)
17:20
Нижний Новгород(автостанция Щербинки)
7 ч 20 мин
Казань - Ярославль 10:00
Казань(Центральный Автовокзал)
17:40
Нижний Новгород(автостанция Щербинки)
7 ч 40 мин
Казань - Москва 16:10
Казань(Восточный Автовокзал)
23:25
Нижний Новгород(автостанция Сенная)
7 ч 15 мин
Казань - Москва 16:15
Казань(Центральный Автовокзал)
00:29
Нижний Новгород(метро Пролетарская)
8 ч 14 мин
Уфа - Москва 17:00
Казань(Тц Кольцо)
23:59
Нижний Новгород(а-о Школьная)
6 ч 59 мин
Уфа - Нижний Новгород 20:26
Казань(Центральный Автовокзал)
06:00
Нижний Новгород(автостанция Щербинки)
9 ч 34 мин
Казань - Нижний Новгород 22:30
Казань(Аквапарк Ривьера)
05:30
Нижний Новгород(Площадь Ленина-памятник)
7 ч