Расписание автобусов Нижний Новгород - Москва

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Уфа - Москва 00:00
Нижний Новгород(трасса)
05:00
Москва(Перовская улица)
5 ч
Уфа - Москва 00:00
Нижний Новгород(а-о Школьная)
05:00
Москва(метро Котельники)
5 ч
Казань - Москва 00:30
Нижний Новгород(метро Пролетарская)
07:00
Москва(Казанский жд вокзал)
6 ч 30 мин
Нижний Новгород - Москва 07:30
Нижний Новгород(Московский вокзал-макдональдс)
13:30
Москва(автостанция Вднх)
6 ч
Нижний Новгород - Москва 10:30
Нижний Новгород(Московский вокзал-макдональдс)
16:30
Москва(автостанция Вднх)
6 ч
Нижний Новгород - Москва 13:00
Нижний Новгород(Московский вокзал-макдональдс)
19:00
Москва(автостанция Вднх)
6 ч
Нижний Новгород - Москва 14:30
Нижний Новгород(Московский вокзал-макдональдс)
20:30
Москва(автостанция Вднх)
6 ч
Нижний Новгород - Москва 16:30
Нижний Новгород(Московский вокзал-макдональдс)
22:30
Москва(автостанция Вднх)
6 ч
Нижний Новгород - Москва 22:30
Нижний Новгород(Московский вокзал-макдональдс)
04:30
Москва(автостанция Вднх)
6 ч
Казань - Москва 23:26
Нижний Новгород(автостанция Сенная)
07:00
Москва(Метро Щёлковская)
7 ч 34 мин
Нижний Новгород - Москва 23:30
Нижний Новгород(Московский вокзал-макдональдс)
05:30
Москва(автостанция Вднх)
6 ч
Нижний Новгород - Москва 23:59
Нижний Новгород(Московский вокзал-макдональдс)
05:59
Москва(автостанция Вднх)
6 ч