Расписание автобуса Казань - Москва, отправление 16:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Казань
Казань(Восточный Автовокзал)
16:10
Цивильск
Цивильск(автостанция)
18:10 18:11 2 ч
Чебоксары
Чебоксары(Центральный автовокзал)
18:45 18:46 2 ч 35 мин
Воротынец
Воротынец(автовокзал)
21:00 21:01 4 ч 50 мин
Лысково
Лысково(Автовокзал)
21:55 21:56 5 ч 45 мин
Кстово
Кстово(Автовокзал)
23:00 23:01 6 ч 50 мин
Нижний Новгород
Нижний Новгород(автостанция Сенная)
23:25 23:26 7 ч 15 мин
Дзержинск
00:10 00:11 8 ч
Москва
Москва(Метро Щёлковская)
07:00 14 ч 50 мин